Банкетный зал для свадьбы в СПБ

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Женя Зюзик

Невеста, Санкт-Петербург

Вчера посмотрели зал при гостинице на Фонтанке! Понравилось, что есть 3 варианта меню и пристань напротив. Думаю остановимся на нем, так как меню довольно полное, при чем даже в дешевом варианте.Бонусом к банкету идет номер в подарок. Смущают размеры зала, но нас 30-35 человек будет, а сказали что зал максимум до 60… главное чтобы потенцевать нам место осталось.

2 комментария удалены администрацией сайта

Лена Жуковская

Жена, Санкт-Петербург

Привет всем! мы планируем свадьбу осень, сейчас занимаемся организацией. Собираю отзывы ото всюду, ищем банкетный зал, пока заинтересовала на данный момент гостиница "Астерия". Кто знает, как там с организацией, меню какое?

4 комментария удалены администрацией сайта

Арго

Организатор, Санкт-Петербург

Жанна Данилова, рекомендуем Four Seasons, ресторан "Князь Потёмкин" (парк-отель "Потёмкин", г. Пушкин — здесь Вам предложат номер для молодожёнов в подарок)

Анна Максимова, "Голубой зал" в Константиновском дворце.
2 комментария удалены администрацией сайта

Надежда Серова

Жена, Пушкин

Голубой зал вроде бы есть в "ПРАЗДНИКЕ" там несколько банкетных залов, один из них точно голубой=))

Лиза Палий

Жена, Санкт-Петербург

Мы праздновали в ресторане при гостинице "Введенский" ( у меня в свадебном отчете есть несколько фото). Нам очень понравилось) И интерьер, и обслуживание и кухня. Все было здорово)
Очень красивый панорамный ресторан есть "Океан" (рядом с биржевым мостом), там насколько знаю меню от 2000 на человека+ свой алкоголь можно.
Если ищете более классический вариант, посмотрите Massimo Sicilia на Большой Морской.
Чудесный интерьер у ресторана Dachа на Торжковской.
А зал в голубых тонах есть в "Тиффани", в Московском районе, кажется.

Татьяна Семицветикова

Фотограф, Санкт-Петербург

Могу посоветовать много ресторанов) Но подбор ресторана, начинайте с инфор-и: о бюджете, кол-ве гостей, стиля, если принципиален…

Даша Туманова

Жена, Санкт-Петербург

И я вот думаю про зал. У нас бюджет по банкетному меню 60-70 тысяч рублей. Думаем про ресторан, чтобы возле причала и отдельный вход. А подруга посоветовала подумать ещё об отеле, так как часто там есть номера специально для новобрачных и можно после банкета сразу подняться в номер, спец пакеты. как думаете что лучше? поделитесь опытом пожалуйста

1 комментарий удалён пользователем

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Хороших залов, большое множество! Главное, чтобы он был свободен на вашу дату и подошел по бюджету. Но есть внешне красивые залы, располагаются в центре города, но ОБСЛУЖИВАНИЕ — Ужас! Будьте остарожны! Ваш праздник может испортить шеф-повар, который готовит горячее или торт 4-5 часов) — его вынесут, когда гости соберутся уходить, то официантов не найти и родители разносят алкогол по столам..
Всем хорошего ввыбора!

1 комментарий удалён администрацией сайта

Студия стильного декора

Оформитель, Санкт-Петербург

Евгений Цветков, 03.04.2014, 9:53
Хороших залов, большое множество! Главное, чтобы он был свободен на вашу дату и подошел по бюджету
Развернуть
Хороших залов, большое множество! Главное, чтобы он был свободен на вашу дату и подошел по бюджету. Но есть внешне красивые залы, располагаются в центре города, но ОБСЛУЖИВАНИЕ — Ужас! Будьте остарожны! Ваш праздник может испортить шеф-повар, который готовит горячее или торт 4-5 часов) — его вынесут, когда гости соберутся уходить, то официантов не найти и родители разносят алкогол по столам… Всем хорошего ввыбора!

Соглашусь! А еще полезно продегустировать блюда в нескольких банкетных залах!

1 комментарий удалён администрацией сайта
или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: