Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Наталия ВладимировнаPRO
Показать контакты
Наталия и Максим
Отзыв о работе 08.01.2017, 14:49
Самый лучший ЗАГС Санкт-Петербурга! Безусловно найдутся защитники других загсов, но побывав там, вы вполне можете поменять свое мнение! Очень вежливый персонал, всегда готовы подсказать и помочь. Девушки-регистраторы подходят к своему делу с чувством, и полной самоотдачей! Пересматривая запись нашей регистрации я понимаю, что мы не ошиблись с выбором ЗАГСа! Спасибо огромное персоналу за все!
Отзыв о работе Шатер VERANO08.01.2017, 14:45
Прекрасный шатер! Вариант для тех, кому надоели однообразные душные рестораны! Если жарко, шатер можно раскрыть и вы в окружении природы, холодно — для этого есть обогреватели. Обслуживание на высшем уровне, все гости отметили, что официантов не приходилось звать, они сами подходили, когда видели что у гостей пустеют бокалы или тарелки! И конечно отдельное спасибо организатору Кирилл, за его дельные советы!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Ирина Юдаева08.01.2017, 14:41
Ира чудесный специалист, она сразу угадала, что подойдет мне! Благодаря ее "магии" я выглядела и чувствовала себя в свадебный день на высоте!
Отзыв о работе 08.01.2017, 14:38
От фотографа очень многое зависит, это ваши воспоминания о торжестве. Могу сказать, что выбрав Даню мы на 100% были правы! У него особенный подход, он с первой секунды располагает к себе людей! Все наши гости его запомнили и отметили!) Фотографии это что-то! они живые, мы заново пережили наш счастливый летний день! Еще раз огромное тебе СПАСИБО Данечка!!!