Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Катерина БесединаPRO
Показать контакты
Екатерина и Дмитрий
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 17.01.2017, 20:55
Привет всем обладателям тоненьких детских волосиков! Кристина Пустовалова умеет приумножать волосы и объем волос всего за 1 час! Ее шикарные голливудские локоны способны вызывать восторги и покорять сердца. ЕДИНСТВЕННЫЙ достойный стилист Волгограда, и как бонус очаровательная и обаятельная девушка.
Отзыв о работе 17.01.2017, 20:34
Почему мы выбрали Александра? А как его можно не выбрать? Встретив его однажды просто невозможно не быть очарованным. Мы с мужем обожаем Александра Грицука)) Мы даже общались с ним на прямую, а не через нашего организатора — Ольгу Завгороднюю)) Обладатель звучного голоса и невероятной дикции, человек с невероятной харизмой и чувством юмора! А еще он и звезда телевидения, а вы смотрите КВН?)))) Отдельную благодарность хотим выразить диджею — Роману, музыкальная подборка была сделала прямо под нас, а это все на основе 20 песен, ты просто качаешь!!!
Отзыв о работе 17.01.2017, 20:46
Мы до конца так сомневались нужно ли видео на свадьбе) Но в конце все-таки решились! Шиковать так шиковать! Приятный сюрприз нас ждал при работе с Сергеем Мешковым — Lucky Wedding. Нам очень понравилось крутиться перед камерой, а кто не мечтал быть актером, тем более в главной роли))) Еще и привью вышло на следующий же день! Мы живем в томном и дождливом Петербурге, но когда Сергей прислал нам ролик один из типичных питерских вечеров озарился теплотой. Мы не могли перестать пересматривать видео, держать за руки, и погружаясь в чудесные моменты нашей свадьбы. Если вы сомневаетесь в существовании магии, то встретив Сергея и поработав с ним, вы поймете, что он ВОЛШЕБНИК! Есть такие моменты в нашей жизни, которые хочется запомнить, которые с трудом можно будет вспомнить пересматривая фотографии и только с помощью видео можно снова и снова погружаться в этот день. Не зря Аристотель говорил "Движение — это жизнь!"