Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Катерина ВолковаPRO
Показать контакты
Екатерина и Константин
1
1
1
Отзыв о работе Алиса Алборова30.01.2014, 23:09
Классная девушка и мастер с приятной ценой!!!!!! Очень чутко подошла к созданию и продумыванию моего макияжа... репетиция прошла на ура! Ну а сам мейк на свадьбу продержался просто отлично! Прическа моя тоже простояла весь день и вечер... Я активно танцевала в ресторане! Зачет Алиса! Спасибо)))))))
Отзыв о работе 30.01.2014, 22:44
Я нашла флориста через другой сайт... Из многих меня привлекла Катерина. Понравились букеты, а точнее их стиль... Хочу сказать что я довольна полностью! Во первых очень четким и понятным, а главное друзья быстрым и оперативным ответом на мои вопросы по поводу букета!!! Никакой воды по поводу цены - тоже все четко сказала! И при встрече и заключении договора цена вдруг не стала ползти на доставку и прочее... Думаю невесты которые в поиске и которые уже связывались со специалистами этой области вполне понимают о чем я говорю...... Привезли букет утром за 2 часа до положенного срока - но это не минус а скорее плюс! Лучше раньше, чем позже! Ну и конечно он был прямо мой!!! Лучше чем я ожидала! Аккуратненький, цветовая гамма соблюдена! Наглядеться не могла!!! Спасибо Катерине! Действительно мастер своего дела и просто очень приятная девушка! Рада что обратилась именно к ней!!!!!
Отзыв о работе Саша Лисин30.01.2014, 23:17
Классная молодая команда ребят (ведущий и ди-джей) - как раз для свадьбы где молодежи больше чем более старшего возраста. Креативно вели, много шуток, приколов, конкурсов не затертых и смешных, а не пошлых!!!!!!!!!!!!!!!!! Музыку разноплановую ставили, для всех так сказать! Весело было всем! Никто не скучал! Мы с мужем были довольны!!!! До свадьбы встречались 2 раза для того чтобы обсудить все нюансы - так как я хотела изначально тематическую свадьбу..... Очень веселые и заряжают энергией изначально при встрече!!!! Довольна вообщем!!!
Конкурсы: 1
Наше лето
1722
1722 место из 1895