Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Анастасия КоноваловаPRO
Показать контакты
Настя и Костя
1
Показать ещё
Отзыв о работе Парк-отель Потемкин, Спб, Пушкин20.01.2016, 23:28
Все прошло очень удачно, кухня замечательная, начиная от каравая, который расхватали все и сразу;) вкусными были и закуски, салаты и горячее, торт был заказан также в Парк отеле, вкус отменный, не осталось ни крошки;) Официанты вежливы и внимательны, расположен отель в баболовском парке города Пушкина, практически в лесу, поэтому вокруг никто не мешал, одна природа, но до города 5 минут! Единственный небольшой недостаток это банкетный зал, в который немного сложно разместить гостей, но и это не помешало отпраздновать наш день! ;)) места много, все остались довольны!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.01.2016, 17:56
Прекрасный дворец бракосочетаний, красивый, нарядный, торжественный, персонал очень вежливый и доброжелательный, старательно объясняют куда идти, как себя вести, расположен в уникальном месте Царское Село, что само собой переносит в сказку. Впечатления остались светлые и радостные!
Отзыв о работе Анна Маркова20.01.2016, 18:06
https://vk.com/markovamamavari Аня очень профессионально и с душой подходит к своему искусству делать невест еще обворожительнее! Спасибо большое за нежный и очень стойкий макияж, за то, что были учтены все пожелания и предпочтения, за удобную и красивую прическу, которая также выдержала целый день веселья и суеты!;)
Отзыв о работе 20.01.2016, 23:21
Спасибо большое Даниилу за прекрасно проделанную работу, за такой нелегкий труд, за историю длиною в жизнь, которая уместилась в нескольких минутах нашего свадебного клипа! Смотреть одно удовольствие! ;))