Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ольга ЧумаченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.02.2016, 1:20
Хотим с мужем выразить благодарность за проделанную работу свадебному агентству "Счастье", а именно Анастасии Макаровой. Ни капельки не пожалели, что обратились именно к ним. Так как мы живем не в Санкт-Петербурге, сами бы мы не справились с организацией одного из самых важных дней нашей жизни.
Отзыв о работе 03.02.2016, 1:12
Одно из самых красивейших мест для свадебной церемонии, есть и торжественная лестница и красивые залы с зеркалами и старинной обстановкой. Этот дворец стоит того, чтобы отстоять очередь на запись.
Отзыв о работе 03.02.2016, 1:08
Хотим выразить с мужем огромную благодарность нашему свадебному оператору. Мы наконец-то получили наше долгожданное свадебное видео. От просмотра видео мы просто в восторге, снова окунулись в этот важный для нас день, пережили еще раз те же эмоции .Максим вы очень здорово смонтировали наше видео и работать с Вами было очень приятно.
Отзыв о работе 03.02.2016, 0:49
Хотим выразить большую благодарность Андрею за проделанную работу, фотографии получились очень теплые, живые и невероятно красивые. Съемка проходила легко и весело. Спасибо за море положительных эмоций. Каждый раз, пересматривая с мужем свадебные фото, понимаем, что они нравятся нам все больше и больше. Желаем Андрею дальнейших творческих успехов.