Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день60 000 – 75 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 2 оператора, полный день75 000 – 90 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
32
Понравилось 32 людям
6
44
Понравилось 44 людям
6
4
Понравилось 4 людям
39
Понравилось 39 людям
14
44
Понравилось 44 людям
14
41
Понравилось 41 человеку
16
30
Понравилось 30 людям
10
46
Понравилось 46 людям
11
9
Понравилось 9 людям
3
Описание

"Лучшие кадры — это всегда то, что окружает именно тебя, когда ты сам тоже часть окружающего."
И мне действительно важно быть частью одного из самых красивых дней в вашей жизни, пересказать подлинную историю чувств и эмоций, а также сохранить красоту и магию момента.

Поэтому мои работы — это всегда стильный и живой репортаж с настоящими и счастливыми людьми, для которых важно быть такими какие они есть в их бесконечной истории любви.
Считаю своей главной обязанностью выполнять свою работу на все 100%, быть ответственным и сдержанным профессионалом в день вашей свадьбы. А главное — сделать так, чтобы даже спустя долгие годы вы смогли вновь ощущать эмоции, которые испытывали в этот волнительный день.

Свадебные отчеты7
Юлия и Валерий
191
Ксюша и Стас
29
Дмитрий и Оксана
115
Алла и Дима
78
Настя и Сергей
95
Даша и Владимир
41
Лизавета и Элвин
23
Альбомы22
19
2
18
1
17
5
16
5
15
5
14
2
13
1
Показать ещё
Отзывы19
Александра Цветкова
Хорошо
Никита, спасибо тебе огромное за твой профессионализм! Мне было очень комфортно с тобой работать, изначально были переживания по поводу сцен в ванной, но ты настолько четко сработал, что не было замкнутости и я вела себя очень естественно, что в дальнейшем отразилось на видео! Мы с мужем пересматриваем эти видео и каждый раз восхищаемся твоим умением передать атмосферу праздника и нашего настроения! Отдельная благодарность за дрон, который сделал съемки по истине волшебными! Все гости заценили твой профессионализм! Если будут какие-то знаменательные события в нашей семье и у моих друзей- буду знать к кому обращаться!)) Спасибо) Alex & Olivier Amici
Анна Стратулат
Хорошо
Огромнейшее спасибо за твой труд! Мне хочется показать всем это шикарное видео, не просто отправить, а сидеть и наблюдать за восторженными эмоциями, так как других и не может быть. Я уверена, что благодаря тебе мы задали высокую планку!
Любовь Гаврилюк
Хорошо
Никита и Ксения, огромное вам спасибо!!! Видео получились превосходные, всем безумно понравилось, пересмотрели уже несчетное количество раз! Очень здорово смонтирован фильм, идеально подобрана музыка, переданы самые трогательные моменты. Работать с вами было одно удовольствие-настоящие профессионалы!
Юлия Есенина
Хорошо
Никита настоящий профессионал, полный идей и вдохновения! С первой встречи я была уверена, что все будет прекрасно! С ним расслабляешься, полностью доверяешь и соотвественно ведешь себя естественно и спокойно) С Никитой не страшны непредвиденные погодные условия, в вашем свадебном клипе все будет выглядеть волшебно! Сейчас мы с восхищением пересматриваем наши свадебные видео, наши прекрасные воспоминания на всю жизнь) Спасибо тебе за это!
Никита Басуков
FrameTime
Показать контакты
Добавили в избранное43