Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 65 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
11
Понравилось 11 людям
9
9
Понравилось 9 людям
5
42
Понравилось 42 людям
19
6
Понравилось 6 людям
2
18
Понравилось 18 людям
15
7
Понравилось 7 людям
2
35
Понравилось 35 людям
16
36
Понравилось 36 людям
29
8
Понравилось 8 людям
2
17
Понравилось 17 людям
7
Описание

Меня зовут Павел Иевлев.
Я занимаюсь профессиональной фотосъемкой и изготовлением видео в Сочи, Петербурге, Москве и по всему миру уже более 10ти лет.

Обращаясь ко мне вы получаете:

  1. Действительно индивидуальный подход! Каждый клиент для меня важен и дорог!
  2. Отличное техническое оснащение съёмочной бригады (рельсовые системы, дополнительное освещение, различные способы аудиозаписи (микрофоны пушки, радио-петлицы, многоканальные диктофоны итд), моноподы, профессиональные штативы, электронные стедикамы, квадрокоптеры и гора прочей ерунды)
  3. Монтаж клипа и фильма в не банальной стилистике. Я стараюсь делать фильмы таким образом, чтобы они смотрелись так-же легко как и клипы- на одном дыхании.
  4. Удобная система оплаты (предоплата составляет всего 10 тысяч, а остальная часть оплачивается уже в день мероприятия).
  5. Бесплатные консультации и помощь в подборе всех тех, мелочей которые могут вам пригодиться.

​Связаться со мной вы можете позвонив по телефону или написав мне в Вконтакте. Телефон и ссылка под аватаркой)

Свадебные отчеты14
Наталья и Роман
82
Регина и Артем
48
Катя и Шарль
175
Ксюша и Слава
152
Даша и Максим
88
Лиля и Никита
54
Оля и Павел
61
Показать ещё
Альбомы2
За кадром (я за работой)
29
Свадебное портфолио
18
Отзывы13
Татьяна Гудкова
Хорошо
Огромную благодарность хотим выразить Павлу от нашей новоиспеченной семьи. Спасибо тебе за профессионализм! Ты сделал для нас потрясающее видео. Тебе удалось выбрать все самые важные для нас моменты того дня: немного юмора, слез и улыбок, и все это с такими плавными переходами и под приятную музыку. Мы в восторге от твоей работы и с гордостью показываем наш семейный фильм родственникам и друзьям. Ты замечательный человек, с тобой очень легко и приятно работать. У вас, вообще, очень слаженный коллектив и мы очень рады что встретились с вами на выставке и полным комплектом забрали на свой праздник!!!
Катя Самикова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Паше за сказочные воспоминания о нашем дне. Именно благодаря его работе можно снова и снова переживать незабываемые волнительные моменты нашей свадьбы. Особенно стоит отметить дружелюбную и легкую атмосферу при общении с ним и его командой. Время фотосессии, пожалуй, самая веселая часть того дня. Нам не пришлось "изображать" из себя жениха и невесту, мы чувствовали и вели себя абсолютно естественно и непринужденно, а в результате получили нереально красивые фотографии, будто с обложки журнала. Пашина работа - это единственное, что осталось после свадьбы (помимо колец и штампов в паспорте), что при каждом просмотре радует, восхищает и возвращает в тот день. Это наша история, это бесценно! Спасибо, Паша!!!
Максим Большаков
Хорошо
На свадебной выставке я сразу обратил внимание на Павла и его вертолет ))До просмотра его работ, я даже не задумывался о видеосъемке нашего торжества! Мы ни капли не пожалели, что из за Паши пришлось перенести свадьбу на пятницу 13е )) Ведь именно благодаря ему, у нас состоялась регистрация на открытом воздухе на берегу Финского залива, а не в унылом банкетном зале! Фильм сморится на одном дыхании) После просмотра, кажется, что свадьба была неделю назад) Собраны все самые интересные моменты!) В общем словами не описать, это надо посмотреть!) Наше видео у Паши в портфолио (вид сверху на лодку) Паша, спасибо тебе огромное!)))
Надежда Зубова
Хорошо
Паша очень милый, искренний, веселый и доброжелательный профессионал своего дела :) Я не люблю сниматься на камеру и, честно говоря, съемка представлялась мне утомительной частью этого прекрасного дня. Но Пашина легкость общения и дружеское отношение сделали этот процесс простым и ненавящивым. Фотосессии были не очень долгими, но результативными. Паша пунктуален, все делает с уверенностью, с ним чувствуешь, что все идет как надо, он веселый и незаметен на свадьбе, он просто ваш гость, который радуется этому дню вместе с вами. И радость эта настоящая, Паше просто нравится свое занятие, нравятся счастливые люди, все нравится и это чертовски здорово) Вобщем, как мне кажется, самое важное, почему Паша — супер ценный человек на свадьбе — он будет вашим гостем, отлично выполняя свою задачу на свадьбе, и в результате вы получите профессиональную работу, которая вам точно понравится! :)
Павел Иевлев
Показать контакты
Добавили в избранное20