Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 часот 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
60
Понравилось 60 людям
35
14
Понравилось 14 людям
11
62
Понравилось 62 людям
46
9
Понравилось 9 людям
46
Понравилось 46 людям
22
15
Понравилось 15 людям
8
38
Понравилось 38 людям
25
8
Понравилось 8 людям
1
27
Понравилось 27 людям
11
11
Понравилось 11 людям
2
Описание

Доброе, живое, красивое видео. Питер, Москва, весь мир.

Свадебные отчеты6
Анастасия и Юрий
40
Юлия и Александр
316
Евгения и Валентин
136
Екатерина и Игорь
20
Алёна и Костя
104
Даша и Саша
26
Отзывы37
Елизавета Гринкевич
Хорошо
Спасибо огромное, посмотрела уже кучу раз, до слез прям????❤️ Как приятно, все вспомнить, как было и посмотреть со стороны, а то в процессе свадебного дня от нервов многое забывается?!!! Спасибо огромное за твою бесценную работу? Мы очень рады, что именно ты был с нами в этот день и спасибо огромное за твой талант, ответственность, индивидуальный подход и за то что делаешь людей настолько счастливее ??? Меня переполняют эмоции, особенно, когда смотришь все трогательные моменты, а внутри пинается наше маленькое чудо, это все очень важно и ценно!!! Спасибо ещё раз, мы очень благодарны❤️???
Александр Тимошков
Хорошо
видеограф сделал работу на превосходном уровне! на видео попало все что просили (помимо церемонии, танец, каравай, гости, танцы, тосты… и всего в меру, фильм 45 минут, кому не показывали, во время просмотра никто не скучал) после просмотра ощущение, будто свадьба была вчера (прошло большое количество времени со свадьбы, когда видео было готово) профессионал своего дела, что заметно по работам
Николай Балабанов
Хорошо
Серёжа, от своего лица и от лица моей очаровательной супруги хочу выразить слова наивысшей благодарности. Твой профессионализм и творческий дар тяжело переоценить, такие фантастические кадры я не мог себе даже представить! Мы до сих пор пересматриваем снятые тобой клипы, и каждый раз они вызывают ураган положительных эмоций, а восторг моей супруги вообще невозможно выразить словами или текстом. Такой памятью можно гордиться. Читающие этот отзыв и рассматривающие Маэстро Чванова в качестве видеографа — можете не сомневаться, Серёжа снимет видео вашей свадьбы так, что восторг от просмотра его творений сможет сравниться с эмоциями от самой свадьбы! Серёжа, спасибо тебе ещё раз за столь шикарные видео, ты лучший!
Анна Чёрная
Хорошо
Спасибо большое Сергею, за прекрасно выполненную работу!❣️Он настоящий профессионал своего дела.Клип получился сказочным✨Мы очень рады, что именно он запечатлил наш день.Продолжай радовать молодожёнов? Желаем успехов и процветания! Всем рекомендуем!!!)))
Сергей Чванов
Показать контакты
Добавили в избранное61