Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 30 000 ₽
Описание

Здравствуйте! Мы дуэт ведущих. Оба закончили Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств, по специальности режиссура театрализованных представлений и праздников. Екатерина преподаёт сценарное мастерство в СПбГИК и у неё есть блог: "В поисках смысла". Ведём мероприятия с 2005 года. Если вы нас закажете, вы получите двух очень опытных ведущих вместо одного с диджеем по средней цене.

В наши услуги входит:
Профессиональная музыкальная аппаратура, светомузыка, экран для презентаций, квиз игр, караоке, три радиомикрофона, благопристойный юмор, хорошая дикция, интересные застольные викторины и активные конкурсы для гостей. На нашей дискотеке звучат только суперхиты! Есть интернет, гости могут заказывать любые любимые треки. И в течение вечера мы сами поём несколько популярных песен.

Отзывы5
Серёга Кокотовский
Хорошо
Наше торжество состоялось 02.07.2016 г. Мы были в полном восторге! Дуэт Зажигалкин's были зажигательными в этот наш прекрасный вечер! Вы-молодчинки!!!! Спасибо Вам большое за самый незабываемый день в нашей жизни!!! Все было супер! Вы зажигательные и энергичные ведущие Спасибо большое нам очень все понравилось!!!)))))
Николай Петровичев
Хорошо
Неделю назад состоялась наша свадьба, и наконец появилась свободная минутка, чтобы раздать всем отзывы по заслугам. Василий отлично провел свадебный вечер, от начала и до конца: был на месте вовремя (единственные, кому не пришлось постоянно напоминать о договоренностях), всё подготовил как обещал, гостей до нашего появления организовал и развлекал. Сам вечер прошел очень уютно (свадьба у нас была небольшая - на 30 человек), весело, душевно. Гости тоже остались очень довольны, в том числе и благодаря Василию. Однозначно рекомендую брать!
Елена Филоненко
Хорошо
Мы отмечали свадьбу с ведущим Василием Зажигалкиным и было очень зажигательно:), радостно и смешно, а главное гости до самого конца были веселы и бодры, а после еще подходили и спрашивали у нас контакт нашего ведущего. Хочется отметить особую внимательность ведущего к пожеланиям, а также четкость в действиях и что даже если что-то не так пойдет по случаю жизни (например жених с невестой что-то забыли купить ;)), то ситуация будет разрешена лучшим образом при поддержке Василия! Могу смело сказать, что это самый лучший ведущий из всех что я видала на свадьбах!
Юлия Нескоромная
Хорошо
Василий,спасибо Вам за прекрасное проведение нашей свадьбы!!!Мы всем очень довольны!!! Вы веселый,энергичный понимающий ведущий) Спасибо!
Василий Екатерина
Показать контакты
Добавили в избранное8