Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 – 65 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
70
Понравилось 70 людям
14
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
3
Описание

Единственный рецепт для любого дела — быть искренним..) Когда ты увлечен, делаешь что то искренне, тогда все получается (с ) Сергей Бодров

Свадебные отчеты9
Настя и Игорь
62
Алиса и Насими
29
Альбина и Константин
33
Александра и Александр
59
Юлия и Михаил
87
Вера и Антон
83
Олеся и Антон
34
Показать ещё
Альбомы16
WeddingDay 20 08 2016
1
WeddingDay 8 07 2016
1
WeddingDay 25 09 2016
1
WeddingDay 9 09 2016
1
фотоотчет 2013
12
Немного Насти....)))
10
Наташа и Вика...)))
20
Показать ещё
Конкурсы20
Колечки мечты
389 место из 680
Выездная регистрация
482 место из 498
Стильная пара
14 место из 756
Лови момент!
429 место из 802
Свадебный танец
447 место из 686
Геометрия любви
31 место из 647
Старшее поколение
52 место из 676
Показать ещё
Отзывы13
Аполлинария Пахомова
Хорошо
Юля — супер фотограф! Такие стильные и искренние фотографии, мне кажется, больше никто не делает. С Юлей очень приятно работать.
Соня Ворвулева
Хорошо
Наша свадьба была 26 мая 2018, готовились к ней год и начали с фотографа. За год до свадьбы я нашла Юлю Смоляр и была в восхищении от ее работ! Нам с мужем безумно нравится стиль, в котором работает Юля, и мы ни разу не сомневались, что выбрали одного из главных подрядчиков торжества правильно. Юля была с нами на протяжении года, она помогала во всех вопросах, и, можно сказать, что именно она собрала нам команду мечты! Потому что практически все, кто был задействован в свадьбе, были найдены благодаря Юле) Что уж говорить про качество ее работы, все понятно и без слов. Мало того, что уже в день свадьбы Юля сделала много крутых снимков на айфон и сразу мне их скинула, так ещё и все фото с банкета были у нас через неделю! С Юлей очень комфортно и интересно работать и вообще на первой встрече с ней мы болтали 4 часа)))
Marina Nadezhdina
Хорошо
Два самых важных человека на свадьбе это — ведущий и фотограф! Первый, чтобы праздник прошел на Ура, а второй, чтобы запечатлеть все важное на фотографиях! Мы сами фотографы-любители и понимаем многие тонкости хорошей фотографии. И так, просмотрев пару десятков портфолио фотографов Санкт-Петербурга, мы остановили свой выбор на Юлии Смоляр. Почему?! Во первых, бесспорное наличие первоклассного фото и светооборудования и, что немаловажно, безусловное умение его использовать! (+5 за крутейший свет и объективы) Во-вторых, за несомненный талант уловить живые эмоции и навсегда запечатлеть их на фото! (+5 за скорость реакции и незаметность) В-третьих, за нестандартные, нештампованные идеи для фотосессии (+5 за креативность) В-четвертых, за хорошее композиционное чутье (+5 за отличные постановочные фото) В пятых, за современность и параллельную съемку на айфон для создания "моментальных" фото (+5 за быстрые фото для инстаграма) В течении недели после торжества мы получили фото с айфона и банкетную часть свадьбы! (+5 за оперативность и исполнительность) Юленька, ты замечательная, мы рады что выбрали именно тебя! С нетерпением ждем оставшихся фотографий с утренних сборов и прогулки. Спасибо!
Надя Толчанова
Хорошо
С Юлией встретились за два месяца до регистрации. Выбирать между фотографами долго не пришлось, мы с женихом единогласно сошлись во мнении после просмотра ее работ. Именно в таком оформлении мы хотели видеть наш самый главный день!!! У Юли несомненно очень тонкий художественный вкус, ее работы напоминают картины!!! Глубина фото завораживает. Нас очень привлекло, что на фотографиях ярко переданы эмоции и "главных героев" и гостей мероприятия. Наша свадьба была 3 декабря и это специфическое время года для свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге, тк снега может не быть и локации довольно мрачные. Юля предложила прекрасный выход из ситуации, отличный бутик-отель, где мы провели фотосъемку с женихом и близкими родственниками в очень приятной обстановке! До сих пор с теплом вспоминаем тот день и будем вспоминать :)) По динамике работы все было без заминок, все вовремя, в легкой и непринужденной атмосфере! Фотограф очень деликатный, внимательный к деталям и совершенно не привлекающий внимание к себе на торжестве. Как результат абсолютно естественные фото гостей с банкета и из ЗАГСа. Гости довольны, а мы с мужем просто в восторге! Работа передана в срок. Всем рекомендую сотрудничать с Юлией- она профессионал своего дела! С большим удовольствием еще посотрудничаем с ней в других стилях фотосессий :)) Спасибо тебе большое за ту красоту, которую ты для нас создала!
Юлия Смоляр
Показать контакты
Добавили в избранное37