"Сниму ваше счастье навсегда!!!"
Зовут меня Александр, Саня, Саша, можно даже Шура, но ток после личного знакомства! Я видеохудожник вашего свадебного дня!
Я не работаю в строго репортажном или постановочном стиле, я нашел свою изюминку, которую можете создать только вы. Настоящие вы — это лучший сценарий!
У меня есть кот по имени Бикус, я его настолько сильно люблю, что назвал его моим самым нелюбимым армейским блюдом. Теперь Бикус — это моя жизнь. Я не знаю зачем я вам это говорю, но звучит это лучше, чем я сейчас начну перечислять мои регалии, что снимаю я кино более 9 лет и всё в таком духе. Если у вас есть домашний питомец, надо с ним что-то "замутить"!
Обожаю счастливых людей, люблю жизнь и сохраняю ее самые ценные моменты!
Я всегда за живое общение, так что давайте встречаться, знакомиться, общаться за чашечкой кофе или чая. Обсудим все детали подготовки к свадьбе, обсудим видео, образы, вообще всё. Вы даже представить не можете, сколько нам надо всего обсудить и с каким удовольствием вы будете это делать!
Пошел кормить кота, на связи!