Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день90 000 – 120 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, неполный деньот 70 000 ₽7 часов. Включает тизер и фильм
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
61
Понравилось 61 человеку
13
12
Понравилось 12 людям
9
Понравилось 9 людям
2
54
Понравилось 54 людям
24
52
Понравилось 52 людям
15
50
Понравилось 50 людям
19
43
Понравилось 43 людям
24
43
Понравилось 43 людям
12
59
Понравилось 59 людям
20
Описание

Кино, в котором Вы — главные герои.

Свадебные отчеты12
Ира и Леша
49
Кристина и Евгений
141
Ирина и Роман
58
Анастасия и Максим
43
Мари и Тимофей
59
Ксюша и Саша
58
Даша и Даня
44
Показать ещё
Отзывы6
Alex S
Хорошо
Клевый и сделал всё круто! Спасибо!
Ксения Суменкова
Хорошо
результат бомба клип и фильм — необычные, современные, не банальные! драйвовая, динамичная музыка — смотришь и как- будто ты снова побывал в этом дне ( это отметили все гости)! Виталий профи в своём деле !)
Ксения Барышникова
Хорошо
В день, когда Виталик осчастливил нас заветной коробочкой, мы с восторгом вместе с почти всей нашей свадебной командой посмотрели два маленьких видео, а уже под утро вдвоём — фильм. И ещё потом с мамой его смотрели, и ещё хочу, и ещё. Вообще, его хочется пересматривать постоянно. Наверное, этим всё сказано! Это очень круто, даже круче, чем круто! Это гораздо более «в яблочко» того, что мы в принципе могли представить. Я ничуть не пожалела, что мы тогда сразу решили остановиться на Виталике и даже не встречаться ни с кем больше. Он просто волшебник, и так круто совместил наш постоянный смех, и трогательность этого дня, что у меня мурашки при просмотре и слёзы на глазах, и улыбка до ушей. Такие вставочки из слов сделал, а эти кадры как на плёнку (Витя чуть не разревелся от счастья)- это всё вау вау вау! И цвет, музыка, всё просто супер!!! Виталик, спасибо тебе за лёгкость в общении, за то, что ты так незаметно, но профессионально снял самые важные наши моменты, за позитив и улыбку. Ну и то, что получили мы видео как только вернулись из путешествия — это просто волшебство. Спасибо! И до новых встреч.
Маша Панченко
Хорошо
Виталий был с нами в день торжества с 10 утра и до самого позднего вечера. Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу. За позитивную атмосферу, которую Виталий создавал и поддерживал на протяжении всего свадебного дня. Съемки проходили в очень интересном режиме: Виталий говорил нам, как лучше сделать, как лучше не делать, в общем, направлял нас в нужное русло. Пока мы ещё ждём наше видео, но уже с уверенностью можем сказать, что Виталий- профессионал своего дела. Советуем всем молодожёнам! Маша и Егор 27.07.19 ❤️
Виталий Веденеев
Показать контакты
Добавили в избранное32