Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба за рубежом
Семейный праздник
Свадьба под ключ, бюджет800 000 – 5 000 000 ₽кроме банкета и нарядов
Описание

Апельсин Wedding Company
Более 15 лет мы создаем интеллигентные свадьбы и семейные события для бизнесменов, политиков, артистов, предпочитающих приватность, и доверяющих нам историю своей семьи.
Удаленно планируем свадьбы для пар по всему миру.
Наша миссия:
Создавать незабываемые бесценные моменты в истории семьи

В 2015 году наше свадебное агентство вошло в ТОП 10 лучших свадебных агентств Санкт-Петербурга по версии Мирового лидера свадебной индустрии Zankyou.
В 2016 году мы выиграли международную свадебную премию IZWA 2016 в категории «Свадебный организатор»
В 2018 году мы снова стали одним из лучших свадебных агентств СПб по версии Мирового лидера в свадебной индустрии Zankyou

За 15 лет организации событий мы отточили мастерство удаленного планирования свадеб и продолжаем совершенствоваться и создавать максимально комфортные условия для наших пар. Для планирования свадьбы, нашим парам не нужно прилетать в Питер каждый месяц, как правило это один, максимум два визита до свадьбы. В некоторых случаях пары приезжают один раз — на свадьбу)!
Клиенты:
Среди наших клиентов много пар из Москвы и других городов России, которые влюблены в Питер и интернациональные пары мечтающие провести свадьбу в культурной столице — в Санкт-Петербурге.
Нас выбирают пары, которые полностью полагаются на нас, они не только доверяют нам как профессионалам, но чувствуют нашу поддержку на всех этапах подготовки свадьбы.
Статус наших клиентов подразумевает высокий уровень сервиса, умение взаимодействовать с их окружением и решать оперативно любые вопросы, возникающие в процессе подготовки и на самой свадьбе.

Команда:
Мы создаем «золотую команду» для каждой нашей пары – это означает, что мы выбираем лучших из лучших. Одной из основных и важных задач в организации свадеб является создание превосходной команды, полностью отвечающей поставленным задачам и стилю, настроению пары.

Свадебные отчеты1
Мария и Алексей
21
Альбомы8
Влюбленные в Питер
24
Ты и я - сила притяжения
26
Русско-французская свадьба
25
Secret garden
24
История, написанная звездами
31
Urban wedding
18
Утонченная элегантность
15
ECO WEDDING
12
Апельсин Wedding Company
Показать контакты
Добавили в избранное14