Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление велком-зоны
Оформление выездной регистрации
Оформление свадебной арки
Оформление стола молодоженов
Оформление фотозоны
Композиция из живых цветов1 700 – 9 000 ₽
Оформление свадебной фотозоны10 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • Наши декораторы — это профессионалы, сочетающие в себе энтузиазм и опыт, энергичные, творческие и увлеченные люди. Мы вместе УЖЕ продумали, просчитали и подготовили для Вас идеальный комплекс декора в любой тематике и цвете с множеством уникальных и безупречно красивых деталей
  • Вам лишь остается выбрать — что ближе Вашему сердцу и душе.
Альбомы9
Декор 454
13
Рустик и Помпасная трава
54
Белое оформление
25
Лесная Рапсодия
18
Альбом 5
138
Альбом 4
7
Альбом 3
6
Показать ещё
Отзывы8
Ольга Кокэрина
Хорошо
Очень рады что нашли Екатерину! очень преобразила нашу площадку!!! Рекомендую!!! Созвонились очень оперативно, в переписке стало понятно что можно договариваться о встрече. Встретились)) очень милая и приятная по общению девушка ) Все рассказала, зарисовала, разжевала нам подробно))))) мы поняли что лучше не тянуть и забронировали дату. У нас было оформление искуственными цветами, как она и говорила они реалистичные как настоящие! фото полностью совпадают с реальной картиной)) Времени было не много дано площадкой на оформление, но все отлично уложились по времени монтажа. Спасибо Катерине и всей ее команде.
Мария Ямбаева
Хорошо
Большое Спасибо Екатерине, за оформление зала, все было очень красиво, живые цветы оживили обстановку )))
Таня Амбарова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Екатерину за ее работу. Праздновали в свадьбу в ресторане "Event Hall Таврический сад". Зал был очень приятно и нежно украшен живыми цветами, как мы и хотели) Гости были в восторге, все было так воздушно) Цена и качество были на высоте, советую тем, кто ещё не определился!)
Ксения Пузанкова
Хорошо
Екатерина не только украсила наш ресторан и оранжерею к празднику, но еще и провела милую и трогательную выездную церемонию. Мы заранее встретились, обговорили все вопросы и пожелания, которые в итоге были полностью учтены и воплощены в жизнь! Мне было немного сложно доверить оформление без визуализации, но как только мне доставили букет, все сомнения развеялись — стиль был именно таким, какой я хотела, и букет выглядел шикарно! Нам необходимо было найти более современное и подходящее под антураж оранжерени решение (вместо арки), и Екатерина смогла подобрать идеальные стойки по отличной цене. Украшение оранжереи, зала, оформление столов цветами и текстилем — все было красиво и прекрасно сочеталось с тематикой вечера. Перед церемонией Екатерина поговорила отдельно со мной и женихом, наши ответы и довольно унылый рассказ о знакомстве в итоге превратился в трогательную историю любви, которая не оставила гостей равнодушными! В церемонии стоимость входило музыкальное сопровождение (целиком) что было очень удобно, тк нам не пришлось переносить оборудование в ресторан или брать дополнительный комплект для нашего диджея. Считаю соотношение цены/личных качеств/результата работы идеальным. Очень рада, что нашла Екатерину и доверила ей красоту в такой важный день!
Екатерина Холод
Студия флористики и декора Екатерины Холод
Показать контакты
Добавили в избранное18