Санкт-Петербург

Банкетный ресторан «Нева-Холл» в Санкт-Петербурге

Сертификат Л'Этуаль в подарок за бронирование...
Подходит для мероприятий
Свадьба
Новый год
День рождения
Выпускной
Корпоратив
  • Номер для молодожен в подарок
  • Мольберт для рассадки в подарок
  • 1 помещение
    Банкетный зал
    Подходит для вас
    Свадьба
    Тип
    Помещение
    Вместимость
    30 – 80 чел.
    Схема оплаты
    Только за еду и напитки
    Возможна аренда без еды
    Нет
    Стоимость
    от 3 500 ₽/чел.
    Светлый зал
    Да
    Отдельный вход
    Да
    Подробнее
    Описание

    Ресторан «Нева-Холл» - расположен в закрытом охраняемом внутреннем дворике. Недалеко от зала - 1-й и 2-й Дворцы бракосочетаний, Суворовский ЗАГС, Летний и Таврический сад.

    Тип площадки: Банкетный зал, Ресторан

    Расположение: В центре города

    Кухня: Русская, Европейская, Авторская

    Парковка: Выделенная парковка

    Сервисы за отдельную плату: Торт, Фейерверк, Живая музыка, Ведущий, Оформление

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, Банковская карта

    Особенности: Можно свои фрукты, Можно свои б/а напитки, Выездная регистрация, Музыкальное оборудование, Велком зона, Wi-Fi / интернет, TV экраны, Детское меню

    Есть своя кухня
    Можно провести фейерверк
    Алкоголь в наличии
    Можно свой алкоголь
    Номер для новобрачных
    Нет номеров для гостей
    Альбомы10
    Фотогалерея ресторана
    22
    Свадьбы у нас
    14
    Галина и Степан
    34
    Евгения и Андрей
    112
    Полина и Алексей
    57
    Ольга и Егор
    76
    Екатерина и Дмитрий
    32
    Показать ещё
    Отзывы22
    9,9
    Отлично от 22 посетителей
    Интерьер
    Отлично (10)
    Комфорт
    Отлично (10)
    Расположение
    Отлично (10)
    Кухня
    Отлично (9,7)
    Обслуживание
    Отлично (10)
    Дарья Стефанович
    Интерьер
    Отлично 10
    Комфорт
    Отлично 10
    Расположение
    Отлично 10
    Кухня
    Отлично 10
    Обслуживание
    Отлично 10
    С рестораном мы связались еще зимой, примерно за полгода до торжества. Свадьба у нас была небольшая, поэтому банкетный менеджер с удовольствием помог нам "собрать" праздник на ту сумму, под которую залу удобно закрыться под нас. При этом, все услуги были предложены не навязчиво и, что называется, "в тему". Зал может предложить все необходимое для проведения чудесного торжества — шикарный банкет с очень вкусными блюдами, очень вежливый персонал, горку с шампанским, красную ковровую дорожку, машину для молодоженов, тяжелый дым, холодный фейерверк, каравай (что оказалось очень кстати), а так же световую и звуковую аппаратуру. Нельзя и не отметить, что банкетный менеджер помог нам найти нашего чудесного ведущего, любезно предоставив его контакты по нашему запросу. Хотела особое внимание обратить на декор — очень красивая сервировка (предоставляется отдельно, но берите — не пожалеете), декоративные цветы (которые выглядят, как настоящие), оформление Президиума жениха и невесты. Декоратор постоянно была с нами на связи и подсказывала по всем интересующим вопросам. Праздник получился очень красивый, светлый, не было никаких заминок по поводу еды, все приносили и уносили вовремя. В данном заведении делают невероятно вкусные торты! Нас заранее позвали на дегустацию, мы были в шоке, что можно так виртуозно готовить кондитерские изделия. На свадьбе гости были от торта в восторге. Спасибо огромное банкетному залу "Нева-Холл" за проведение нашего свадебного торжества! Обязательно вернемся сюда еще, чтобы провести различные семейные праздники!
    Валерия Балабанова
    Интерьер
    Отлично 10
    Комфорт
    Отлично 10
    Расположение
    Отлично 10
    Кухня
    Отлично 10
    Обслуживание
    Отлично 10
    Добрый день! Хотим выразить Огромную благодарность Банкетному Залу Нева Холл и всем его сотрудниками за то, что помогли организовать и провести день нашей свадьбы! Торжество состоялось 08.07.2022, подготовку мы начали в ферале 2022 года с выбора ресторана.Нева Холл был первым при посмотре мест, и так и остался им в нашем сердце. Мы просмотрели более 10 мест проведения торжества и практически сразу остановили свой выбор на Нева Холл. Сотрудничество наше началось с банкетным Менджером Михаилом с обсуждения всех деталей торжества и конечно же меню. Меню настолько разнообразное и ОЧЕНЬ вкусное, что после дегустации мы были под впечатлением еще пару недель. На самом торжестве от меню были в восторге не только мы, но и все гости, абсолютно каждый засвидетельствовал свой восторг и уважение поварам банкетного зала. Декор зала обсуждали с замечательной Юлией. Очень чуткий и знающий свое дело специалист. Очень подробно все рассказывала и показывала. Очень помогла в выборе декора, потому как ни я, ни мой муж не представляли, что вообще и как мы хотим. По итогу встречи мы все обсудили и обо всем договорились, и вышли уже с конкретным представлением, как будет выглядеть зал. В день мероприятия, войдя в зал, мы были поражены насколько все было красиво, утонченно и точно соответсвовало нашему выбору, но общее представление превзошло наши ожидания во много раз! В день X, в самом зале нам и нашим гостям помогали замечательные девушки, которые были очень вежливы и абсолютно ненавзячивы, многие гости, как и мы выражали им большое почтение и огромную благодарность за их труд. Также очень хочется отметить работу кондитера, Торт был великолепен, он был очень вкусный и красивый, классический и в то же время с изюминой, и мы все остались очень довольны им. Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо всей большой команде Нева Холл, вы все сделали день нашей свадьбы незабывемым и шикарным. Желаем вам творческих и не только успехов в вашем очень важном деле 💚 Анатолий и Валерия 08.07.2022
    Анастасия Видякина
    Интерьер
    Отлично 10
    Комфорт
    Отлично 10
    Расположение
    Отлично 10
    Кухня
    Отлично 10
    Обслуживание
    Отлично 10
    хочу сказать огромное спасибо всей команде, работавшей с нами перед и на нашей свадьбе =) Ирина, Михаил, Юлия — вы — ЛУЧШИЕ! я полюбила вас всей душой))) Ирина своим теплом и заботой окутала, словно теплым пледом) сотрудники банкетного зала всегда были с нами на связи, отвечали на все наши вопросы, давали свои рекомендации, еда у них — божественная! нам провели две дегустации — салатов/горячего и тортов. номер в подарок для молодых — просто сказка) я была очень рада провести свой самый важный день с вами!
    Анастасия Ларина
    Интерьер
    Отлично 10
    Комфорт
    Отлично 10
    Расположение
    Отлично 10
    Кухня
    Хорошо 7
    Обслуживание
    Отлично 10
    Играли свадьбу в этом неоднозначном ресторане)) Хочу сказать что плюсов было много, минусов меньше, но минусы заслуживают внимания, поэтому о них я напишу чуть позже! Что касается расположения ресторана, внешнего вида и оформления — все просто невероятно! Когда я зашла в этот зал, уже точно для себя решила, что хочу праздновать свадьбу в нем! Безумно стильный, красивый, с отдельным въездом, аккуратным двориком и милой террасой! Еда в ресторане достаточно необычная, но положа руку на сердце — очень вкусная! Вся еда, начиная от холодных и горячих закусок, заканчивая горячими блюдами — очень вкусная! Детям не понравились только наггетсы из детского меню, очень тонкие и из-за этого сухие получились, но это мелочь. Обслуживание официантов — на высшем уровне! У нас было две девушки и они обе были незаметны, но все было четко с их стороны! Очень внимательно следили за чистотой тарелок и вовремя пополняли в бокалах алкогольные и безалкогольные напитки! А теперь минусы… Мне категорически не понравилось отношение Ирины и Юлии к себе. При первой встрече Ирина, непонятно почему, делала вид, что не замечает моего присутствия и общалась только с моим мужем, что он, кстати говоря, тоже заметил. На свои вопросы я получала ответы, правда отвечала она на них, опять же, почему-то моему мужу)) В следующий раз мы приехали с моей подругой на дегустацию, супруга я брать не стала (😉) и в этот раз была менеджер Юлия, которая по первому впечатлению мне понравилась. Мы обсудили меню, продегустировали его, обсудили оформление зала и торт! Юлия обещала в течении нескольких дней отправить фотографии по оформлению зала и всякие прочие мелочи… прошло 1,5 недели, ни фото, ни сообщений, НИ-ЧЕ-ГО! Муж позвонил в ресторан и узнал причину такой незаинтересованности, после чего, конечно, про нас вспомнили, но снова не на долго! И было ещё достаточно негативных моментов со стороны менеджеров. Торт, кстати говоря, был невкусный и некрасивый, что очень расстроило. Так же нам не было предоставлено ни одного чека, что тоже странно и наводит на мысли о добросовестности со стороны ресторана. Это, конечно, все лирика, и в целом праздник удался, но минусы сыграли большую роль в подготовке к одному из самых важных в моей жизни мероприятию. Для себя я решила, что больше ни одно мое мероприятие не пройдёт в этом заведении и никому из своих друзей и знакомых я его не порекомендую! Искренне надеюсь, что ресторан учтёт все минусы и больше ни одна невеста не столкнётся с подобным отношением!
    Нева-Холл
    9,9
    Отлично
    по мнению 22 гостей
    Санкт-Петербург, Саперный пер., 5
    Показать на карте
    Контакты
    Быстрый запрос
    Добавили в избранное66