Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа12 000 ₽
Репетиция свадебного образа6 000 ₽
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, я свадебный визажист-стилист. Создам для вас прекрасный образ на свадьбу!
Багодаря большому опыту в этой сфере с 2010 г, работаю быстро и успеваю собрать вместе с невестой, несколько приглашенных гостей :)

Работаю еще на ТV, в кино и на различных крупных светских мероприятиях, конкурсах красоты, показах мод, а так же, соберу Вас на любое другое мероприятие, фотосессию, с выездом в любое место по СПб и ЛО.

  • Большое портфолио смотрите в instagram, Vk.


Всегда на связи, пишите в WhatsApp, instagram, VK

Альбомы4
Образ на фотосессию
14
До/после
25
Лифтинг-возрастной макияж
11
Возрастной/лифтинг макияж, образ
3
Отзывы3
Анна Коченкова
Хорошо
Татьяна, хочу поблагодарить Вас за прекрасный образ невесты, Вы мастер своего дела, макияж и прическа продержались все свадебное торжество и даже больше, эмоций было куча, все были в восторге от моего образа, огромное Вам спасибо! Вы очень хорошая, добрая и прекрасная❤️
Екатерина Назарычева
Хорошо
Татьяна, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу))) Вы Мастер своего дела)) Я знала, что будет красиво, но не думала, что настолько! Такой красивой я себя ещё не видела))Макияж и прическа продержались ВЕСЬ день! ❤😘
Марина Г.
Хорошо
Татьяна была моим стилистом на свадьбу 30.03.2019. Создала прекрасный образ невесты. Шикарный макияж и прическа. Татьяна также украсила мою маму и подружку, все остались очень довольны.
Татьяна Соловьева
Показать контакты
Добавили в избранное28