Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 110 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
15
Понравилось 15 людям
2
19
Понравилось 19 людям
1
13
Понравилось 13 людям
41
Понравилось 41 человеку
1
29
Понравилось 29 людям
43
Понравилось 43 людям
32
Понравилось 32 людям
34
Понравилось 34 людям
1
12
Понравилось 12 людям
1
Описание

Если бы меня попросили описать себя, как ведущего, тремя характеристиками, то это: внимание к деталям, особый подход и страсть к экспериментам!

Я тоже нахожусь сейчас в поисках. В поисках душевных, искренних и креативных людей, которые любят друг друга и кайфуют от всего, что происходит в их жизни!

Рассказать вам секретную формулу успеха? Берём мой юмор, прибавляем к опыту ведущего, затем умножаем на ваши пожелания и вуаля – мы получаем праздник, о котором вы и ваши гости всегда будете вспоминать с улыбкой!

Ваш праздник будет в надежных руках, потому что:
— я всегда нахожусь на связи с молодоженами;
— со мной работает команда проверенных профессионалов;
— я импровизатор, поэтому даже в непредсказуемой ситуации всё будет под моим контролем;
— я узнаю у молодожёнов интересные факты, на основе которых готовлю интерактивы и креативные поздравления.

Кроме того, я:
— лучший тренер по комедийной импровизации в России;
— победитель проекта от Comedy club production “Импровизация. Команды”.

Моя главная задача — создать ту атмосферу, которая будет комфортной для вас и всех ваших гостей. Если вы захотите спокойную умиротворённую свадьбу, то так и будет. Если же вы не против похулиганить на торжестве, то я тоже к вашим услугам.

Давайте создадим идеальное мероприятие вместе!

Свадебные отчеты2
Анна и Никита
52
Дарья и Евгений
58
Альбомы16
Мария и Георгий
16
Выпускной "Умскул"
25
Корпоратив в стиле 90-х
14
Новогодний корпоратив
13
День Рождения Елены
40
Полина и Олег
26
Дарья и Даниил
23
Показать ещё
Конкурсы3
Я - ведущий!
13 место из 222
1000 и 1 свадьба
25 место из 243
Профи-тайм
291 место из 582
Отзывы55
Евгений Исаков
Хорошо
Артём Палыч, мастер своего дела! Он создал очень крутую, дружескую, добрую, теплую атмосферу, самого главного семейного праздника, который останется в памяти на всю жизнь. Добрый юмор, эмоциональная харизма, интересные конкурсы — все это и многое другое было на мероприятии! Ни одной секунды не пожалели, что именно Артём, разделил с нами этот праздник! Рекомендую всем Артема, он станет для вас другом, главным советчиком, человеком, который придет в любой момент на помощь и исправит любую нестандартную ситуацию на вашем празднике!
Ответ Артём Палыч
Спасибо!! Это было круто!!
Мария
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Артему Палычу. Благодаря ему наша свадьба прошла замечательно ✨ С первой встречи мы были на одной волне, Палыч с радостью принимал любые наши предложения, поддерживал идеи и предлагал оригинальные решения для традиционных моментов свадьбы. Нам не хотелось формальную строгую свадьбу. Мы желали веселый праздник для нас и наших близких, Палыч отлично справился с этой задачей! Несмотря на косяки на площадке, он не отвлекал нас (молодоженов) и гостей, а быстро сам находил решения. А о том, что были проблемы, я узнала лишь после праздника, это приятно, так как мы смогли в полной мере насладиться нашим днем, а не переживать о технических и организационных моментах. Очень понравилось, взаимодействие с гостями, Артем знает когда нужно раскачать и зарядить гостей, а когда стоит чуть угомонить (и делает это очень деликатно), чтобы праздник не пошел не по плану 😄 Хоть мы чуть выбились из тайминга, Артем очень круто маневрировал временем и сделал все проблемы незаметными для гостей. Он нашел чем занять гостей, пока мне (невесте) хотелось бегать по усадьбе и снимать красивые видео) Не растерялся, когда пошел дождь, поддерживал, когда мы нервничали и смеялся вместе с нами. Я очень рада, что именно Артем Палыч был с нами в столь важный для нас день ❤️
Елизавета А.
Хорошо
Артём хороший ведущий, создал на свадьбе дружескую атмосферу среди гостей, которые до этого были не знакомы. Технические неполадки (отключение электричества в ресторане 4 раза😅) не помешали атмосфере праздника, Артём классно их обыграл (свет от фанариков, песни). Конкурсы были по нашим интересам — рок тематика. Поздравления гостей были разбросаны по вечеру в виде открытого микрофона, и не были затянуты. Свадьба получилась просто офигенной и супер веселой!
Ответ Артём Палыч
Это точно!!❤
Вероника К.
Хорошо
Артем Палыч создал крутую атмосферу на свадебной вечеринке. Оказался идеальным для нашего мероприятия. Ведущий сумел создать атмосферу праздника и радости, которая увлекла всех гостей. Он сделал свадебную программу насыщенной и интересной, великолепно поддерживал настроение, использовал запоминающиеся шутки и очень круто импровизировал. Также добавил трогательные и сентиментальные моменты, которые впечатлили и нас и наших гостей. Также, Артём Павлович эффективно скоординировал работу всех участников мероприятия. Наша свадьба стала запоминающейся и оставила самые теплые впечатления у всех гостей и, конечно, у нас! Спасибо от души!
Ответ Артём Палыч
И вам спасибо!!
Артём Палыч
Показать контакты
Добавили в избранное35