Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, полный день50 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час6 000 – 7 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
87
Понравилось 87 людям
17
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Помогаю выглядеть красиво и естественно в кадре.
Фотосессии проходят в легкой и дружной атмосфере.

Свой стиль в фотографии могу охарактеризовать как полистилизм, где пересекаются: элегантность, лайфстайл, репортаж, постановки, портреты, классика, мода, история, эмоции, драйв. Мои клиенты получают фотографии на которых они выглядят элегантно и красиво.

Люблю создавать яркие впечатления, творить что-то новое, заряжаться положительной обратной связью, дарить людям эмоции и сохранять ценные моменты в фотографиях.

Вхожу в TOP60 лучших свадебных фотографов России 2020.

Более подробную информацию о пакетах услуг вы можете уточнить в Вконтакте или в Instagram, в Вотсапе, или Телеграмме. Ссылка на мой сайт находится в разделе Контакты.

Свадебные отчеты6
Никита и Ирина
78
Мария и Иван
57
Эллина и Александр
43
Александра и Максим
70
Динара и Михаил
72
Алина и Васиф
20
Альбомы2
DMITRIY & LIZA
77
Фотосессия для эстонского дизайнера платьев Kristina Viirpalu
16
Конкурсы64
История любви
131 место из 308
Первый танец
15 место из 296
Зима. Любовь нас греет
268 место из 274
Брось букет!
133 место из 234
Портрет невесты
160 место из 556
Кадр - просто супер!
64 место из 778
Танцуют все!
83 место из 351
Показать ещё
Отзывы25
Евгения Папковская
Хорошо
Ромееееео, попробую поделиться своими впечатлениями ) Когда я ждала фото -представляла как меня взорвет от эмоций во время просмотра, а в итоге окунулась просто в необъятный океан нежности? Как это волшебно, как это глубока ..! Глядя на каждую следующую фотографию одна фраза крутилась в голове «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!» Каааааааак ты смог это остановить? Именно эти секунды? Именно эти эмоции? Кааак ты смог поймать столько наших мгновений, настоящих, живых и искренних? Ты представляешь хоть на минуту, что вообще ты делаешь для людей ?!? На всю жизнь, на долгую память, и во всем этом столько любви ❤️Благодарю тебя, от всей души за такую важную роль и за твоё волшебство ✨Благодаря тебе и твоему профессионализму мы можем каждый день, глядя на фото, сново и сново погружаться в ту самую нежность любовь и гармонию нашей семьи ❤️
Снежана Архипова
Хорошо
Это восторг?!!! Ромео, спасибо за такую потрясающую работу!!! сказать, что фотографии прекрасны -не сказать ничего. В них прям чувствуются эмоции, царящие в тот замечательный и счастливый день! Спасибо за то, что в них подчеркнуто все самое важное, они все с изюминкой. Эти фотографии хочется долго и пристально разглядывать? спасибо, что выбрал такой естесственный и прекрасный вид обработки, который еще больше погружает в мир воспоминаний! А как все подмечено, ты прям ловил нужные моменты? Фоток так много и все они такие классные, что я буду месяц или даже больше выбирать что пустить в печать / поставить в рамку! СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО! МЫ ТАК РАДЫ, ЧТО ИМЕННО ТЫ БЫЛ ФОТОГРАФОМ В САМЫЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВОЛШЕБНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Я весь вечер вновь и вновь фотки пересматриваю? а мне к госам готовится надо!? Но отпустить такую красоту не могу? От некоторых фотографий слезы на глазах от счастья… они сводят с ума… как же круто, что мгновения счастья вот так можно запечатлеть, что сквозь время, пересматривая фото дрожь по телу, волнение и улыбка на лице, прям как в день свадьбы.? И какое же это счастье, когда вы не ошиблись с выбором фотографа на свадьбу! Спасибо!!!
Ответ Ромео Альберти
Спасибо большое!
Ирина Кузьменко
Хорошо
Ромео, хотим выразить огромную благодарность! Результат работы потрясает своим профессионализмом. Фотографии невероятно красивые- яркие, живые. Вы настоящий профессионал и очень хороший человек!
Катерина Симонова
Хорошо
Хочется выразить слова благодарности талантливому фотографу Ромео Альберти. Долго искали фотографа по стилю, подходу, фотографиям и сошлись на одном. Для нас было приятным открытием на фотосессии- это выстраивание каждого кадра, до мельчайшего поворота головы, что очень удобно, особенно для тех, кто не умеет подобрать нужную позу, кто не так свободен в своих движениях или кто просто стесняется. Ромео и его приятная помощница Светлана помогли направить нас и все наши мельчайшие детали в нужную сторон. Максимальное внимание и сосредоточенность на модели. Фотографии получились потрясающие, каждая из всех 500 присланных. Пересматриваем уже не первый раз и не верится, что была такая настоящая сказка, которую хочется продолжать рассматривать и перелистывать как самую любимую книжку. Обратимся еще раз обязательно уже для семейного фотосета :) С Уважением, Семья Полыновых
Ромео Альберти
Показать контакты
Добавили в избранное116