Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
3
7
Понравилось 7 людям
2
21
Понравилось 21 человеку
10
10
Понравилось 10 людям
6
3
Понравилось 3 людям
1
20
Понравилось 20 людям
4
10
Понравилось 10 людям
2
10
Понравилось 10 людям
5
7
Понравилось 7 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Давайте знакомиться! Меня зовут Кристина Юрченко. Я рада предложить Вам услуги профессионального фотографа. Я занимаюсь искусством фотографии уже много лет. На протяжении которых фотография стала для меня не просто хобби, а способом самовыражения и восприятия мира.

Мои работы можно увидеть в разделе «Портфолио». Если они тронули ваше сердце, мы обязательно встретимся и красиво воплотим в жизнь счастливые моменты Вашей жизни.

Безупречно организованная съемка и моя любовь к фотографии станут гарантом ярких эмоций, которые не исчезнут бесследно, а отразятся в каждой фотографии. И спустя годы, открыв альбом с фотографиями, вы вспомните их с нежной улыбкой и с трепетом в душе.

В любом случае, я подарю Вам нечто бесценное – память, которая останется с вами навсегда.

Свадебные отчеты12
Кристина и Виталий
21
Юлия и Геннадий
42
Наталья и Максим
20
Екатерина и Иван
95
Рита и Станислав
22
Александра и Игорь
25
Мария и Павел
20
Показать ещё
Альбомы7
Зажигалочка Светочка!
13
Маленькая предсвадебная фотосессия
22
Андрюшка
12
Новогодний вечер
13
Девушка с обложки
7
Анастасия
28
Юбилей
8
Конкурсы12
Зимушка-зима
663 место из 1003
Питомцы на свадьбе
633 место из 1019
Студия для свадьбы
660 место из 919
Знаменитое место
859 место из 893
Цветной дым
699 место из 768
На седьмом небе
205 место из 1284
Свадебный транспорт
1207 место из 1313
Показать ещё
Отзывы40
Ирина Бретц
Хорошо
Огромное спасибо нашей команде фотограф+видеограф! 6 июля 2017 года случилось одно из самых важных событий в нашей жизни! Прошел практически год с этого дня, и пересмотрев 148 раз фото и видео со свадьбы, могу с уверенностью заявить-я ни разу, ни на секунду не пожалела о выборе фотографа и видеографа :-) Кристина супер классный, весёлый, оптимистичный человечек, которая с первой секунды создала атмосферу обезбашенного праздника, и зарядила всех супер настроением! У нас получились супер фото, которые наполненны позитивом, счастьем и каким-то волшебным безумием. Спасибо тебе и Владимиру за прекрасную работу! Кристюша хороший фотограф, лучший мотиватор и привосходный мастер своего дела! Ну а утренние бутерброды это вообще,.высший пилотаж))) но это совсем другая история)
Вера Лёвина
Хорошо
Кристина, ты чудесная! Мы получили бесподобные фотографии! Ты профессионал своего дела! Мы безмерно благодарны за нашу встречу! Мы так долго искали тебя и так случайно нашли — такого пунктуального, открытого, доброго, активного и позитивного человечка мы не встречали! Нам было легко и раскованно с тобой, ты заряжала нас своим невероятным позитивом, нескончаемой энергией, оптимизмом, очаровательной улыбкой и отличным настроем :) Ты одна успела сфотографировать все яркие моменты и всех гостей!!! Фотографии получились такие живые, настоящие, яркие и не постановочные. Нам просто было круто и хорошо!!! Пересматривали их и в очередной раз их и снова окунулись в ту атмосферу, которая была на свадьбе и которую ты так замечательно смогла передать.
Дарья Спиридонова
Хорошо
Кристина… Спасибо тебе огромное за наши фотографии, просто не можем ими налюбоваться… Такие яркие и красочные… видно что такие снимки может сделать только профессионал!!! А ты даже больше!!! Отдельная благодарность за советы, идеи, внимательное отношение к нашим тревогам и пожеланиям))) Мы искали не долго фотографа… после просмотра Кристиных работ, сразу поняли, что именно она запечатлит наш счастливый день! ))) У нас даже не хватает слов, чтобы описать наши эмоции и восхищение… Кто ищет талантливого фотографа- Это и есть Кристиночка)))))
Кристина Юрченко
Показать контакты
Добавили в избранное33