Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 33 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)7 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
44
Понравилось 44 людям
13
63
Понравилось 63 людям
21
51
Понравилось 51 человеку
17
15
Понравилось 15 людям
5
5
Понравилось 5 людям
1
8
Понравилось 8 людям
2
63
Понравилось 63 людям
19
59
Понравилось 59 людям
19
21
Понравилось 21 человеку
6
48
Понравилось 48 людям
14
Описание

Мой стиль в свадебной фотографии отличает желание создавать легкие искренние кадры, где в том числе, есть место не устаревающей классике. Живые эмоции всегда в моде! Искренность всегда актуальна. Именно такие фотографии Вам захочется пересматривать много раз. В день съемки я помогу вам почувствовать себя непренужденно перед камерой, помощь в позировании — одна из моих сильных сторон, подписывайтесь на меня в инстаграм и я с удовольствием подарю вам свой журнал по свадебному позингу!

Свадебные отчеты9
Алиса и Денис
73
Ксения и Сергей
20
Ольга и Андрей
54
Регина и Артем
48
Оля и Андрей
49
Дарья и Михаил
35
Натали и Кирилл
65
Показать ещё
Альбомы4
Регина и Артем. Итальянская серия
21
Фотокнига
3
Про Счастье
15
LoveStory Двое в городе
23
Конкурсы22
Друзья жениха
210 место из 558
Черное и белое
539 место из 868
Создание образа
573 место из 725
Дорога любви
112 место из 759
В тренде - борода!
353 место из 660
Обувь на торжество
348 место из 881
Свадьба-2019
707 место из 915
Показать ещё
Отзывы6
Anton Khudov
Хорошо
Мы планировали камерную свадьбу с самыми близкими друзьями и нам важно было, чтобы фотограф был с нами на одной волне. Посмотрев портфолио Нины, поняли, что это то, что мы искали. Был всего один разговор по скайпу и выбор сделан. Нина очень позитивная, легкая в общении и создает расслабленную дружескую атмосферу на каждом этапе. Мы с первого раза выбрали места (все оказались очень удачные) и составили маршрут. Когда получили фотографии поняли, что лучшего выбора и быть не могло! В восторге от фотографий все друзья и родители! А мы с теплотой вспоминаем работу с Ниной)
Дарья Петчина
Хорошо
Мы с мужем невероятно счастливы, что обратились к Нине!))) Все 648 наших свадебных фотографий — шедевры, которые с каждым просмотром начинают нравятся все больше и больше, каждый раз замечая что-то новое) Обратились к Нине еще до подачи заявления и очень были рады, что тогда еще наша ориентировочная дата была свободной) Так получилось, что Нину нам посоветовали аж четыре разных человека — наш видеограф Артем, одни друзья, чью свадьбу снимала Нина, другие знакомые, да и от свадебных специалистов слышала о Нине!!) и когда мы посмотрели портфолио Нины, то влюбились сразу!!! Оно такое необычное, с удивительным чувством вкуса, очень красивые ракурсы, сказочное ощущение) в общем звезды сошлись!!! и потом в течение полугода ожидания нашей свадьбы я каждую неделю, если не чаще, заходила в группу Нины и ждала новых анонсов, серий) так мне нравились ее фотографии. Да и до сих пор смотрю) каждая серия, анонс — отдельная история!) как уместить все в 10 фотографиях не знаю, но у Нины получается! и сразу складывается впечатление о том, как прошла свадьба!) Да еще, кстати, в подарок мы получили съемку лав-стори, которую я тоже обожаю!!)) В общем всем буду советовать только Нину! И в будущем, когда появятся еще приятные поводы, обратимся сами) Нина — очень приятная, легкая, с суперским чувством юмора, в общем очень-очень хорошая)
Ксюша Належитова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность и своё восхищение за работу, проделанную Ниной! Это просто фантастические фото! На них видно все испытанные нами эмоции в этот день! Все фотографии живые — это самое главное!)) Очень понравилось то, что Нина не бросает в этот день, а поддерживает на протяжении всего события! Говорит, что и как сделать, помогает правильно выбрать позу, а ещё она проводит мастеркласс по позированию и говорит много важных и интересных вещей (муж запоминал, а потом мне говорил как встать и куда руку положить)))) В общем, рекомендуем безусловно! Если выбирать фотографа, то точно Нину, будете на 200% уверены, что получите заряд энергии и супер карточки в этот важный день вашей жизни!!!
Светлана Робустова
Хорошо
Подготовкой к свадьбе я занималась мало, в основном все организационные моменты взял на себя муж. Но что касается фотографа, поиски были совместные и очень тщательные. Для меня было очень важно найти адекватного человека с нестандартным взглядом на фотографию, чтобы не было жутких постановочных фотографий где жених с невестой как восковые. Поэтому выбор пал на Нину. На свадьбе мы с мужем вели себя очень естественно, и это было очень круто. Плюс большое спасибо хочу сказать за мои сборы. Я очень хотела сделать их уютными, семейными, что уже очень непросто сделать в квартире. Нина справилась с этим на твёрдую пятерку и да да, сделала несколько фотографий с моим любимым котом. Большим плюсом стала цветопередача, никакого ядреного фотошопа, никаких серых и мрачных цветов. Все очень нежно и красиво. И очень приятно было, что фотографии Нина принесла в необычной флешке в деревянной коробочке, что указывает на её внимание ко всем деталям.
Нина Вербина
Показать контакты
Добавили в избранное37