Фотосъемка свадеб, венчаний, девичников, мальчишников, лавстори, студийная и детская и семейная съемка. Демократичные цены и хорошее качество. Быстрая обработка фотографий, 3-5 фото вы получаете на следующий день после свадьбы.
Развернуть
Альбомы1
Лав-стори
10
Свадебные отчеты6
Юлиана и Павел
24
Анна и Андрей
21
Наталья и Артем
20
Лиза и Илья
21
Юлия и Павел
21
Елена и Александр
21
Отзывы4
Алина Зефирова
Хорошо
Замечательный фотограф! Терпеливый, морозоустойчивый!!! Очень креативный. Снимает очень нежные и чувственные лавстори. Я в восторге!:)
Развернуть
Поделиться
Артём Чаплыгин
Хорошо
Добрый день.
Валерий работал на нашей свадьбе, которая состоялась 28.02.2015.
Познакомились и встретились примерно за месяц до даты, ехали с женой и если честно очень переживали, ранее ни в каких фотосессиях не участвовали, а тут еще и по такому поводу. Совместно составили маршрут, Валерий помог с организацией по времени, посоветовал заехать в фотостудию (за что ему очень благодарны!!!). По ходу беседы успокоились и поняли что сделали правильный выбор.
В день свадьбы вел себя как истинный профессионал, помогал и подсказывал как и что лучше сделать, придал уверенности и дальше все прошло просто изумительно, мы работали сплоченно и слажено. Весь процесс прошел легко и незаметно для нас. Мы просто отдыхали и наслаждались процессом, Валерий в свою очередь делал свою работу на высшем уровне.
Уже на следующий день мы могли лицезреть около десятка фото высшего качества, не могли поверить что такое возможно!!!
Очень рады, что выбрали Валерия, за его профессионализм, креативное мышление и коммуникабельность.
Огромное спасибо !
Развернуть
Поделиться
Александр Зайцев
Хорошо
Спасибо Валерию за его профессионализм и выдержку..