Санкт-Петербург
Александр Савин
DJ, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 99 отзывов:
99
0
0
ОЛЬГА САКОЯН
Хорошо
Отличный диджей, учел все наши пожелания, а музыку мы любим специфическую. Рекомендуем Александра, как профессионала своего дела
Ответ Александр Савин
Благодарю за отзыв, Ольга.
Елена Епишина
Хорошо
Нашла Александра по многочисленным положительным отзывам, сложился образ харизматичного профессионала с блестящей репутацией. Мои догадки оправдались на все 100. Не буду описывать организационные моменты, по этому вопросу всё прошло замечательно. Огромное спасибо за проведение корпоративного банкета с зажигательными танцами👍🏻👍🏻👍🏻Только ленивый не подошёл ко мне с благодарностью за такого чуткого и разностороннего диджея. Я желаю Александру процветания в любимом деле и веселую, энергичную публику!
Ответ Александр Савин
Лена, свадьба получилась действительно классная) Спасибо вам за отзыв.
Стас Михайленко
Хорошо
Александр был диджеем на нашей свадьбе, всё прошло просто великолепно, свою работу выполнил идеально, гости танцевали под любимую музыку, отлично повеселились. Александр учел все наши предпочтения, был вежлив и доброжелателен, оперативно реагировал на все наши запросы и стоит отметить его стильный внешний вид! Спасибо!
Ответ Александр Савин
Благодарю за отзыв)
Gulnur Chekirova
Хорошо
Торжество прошло под приятное музыкальное сопровождение. Для мероприятия в формате камерной свадьбы крайне важно удержать баланс между музыкальным фоном и нетворкингом гостей. Музыкальный контент от Александра помог гостям почувствовать атмосферу комфорта и настроил на нетворкинг. Мы благодарны за fun time!
Ответ Александр Савин
Гульнур, спасибо за отзыв, очень приятно)
Лилия Воронцова
Хорошо
Сашу я увидела на сайте и поняла, что нужно выбирать именно его услуги и не ошиблась. Он был и ведущим и диджеем одновременно. Мы быстро нашли общий язык, обговорили все нюансы, Саша рассказал о современных интересных интерактивах, я даже не знала, что такое бывает) Саша приехал в четко назначенное время, установил все оборудование, был в прекрасном костюме) Гости остались в огромной восторге, после свадьбы подходили и ко мне, и к нему и выражали свое восхищение) Саша вел свадьбу весело, но без тупых шуток и конкурсов, гости общались, говорили тосты, а Саша в любой момент мог поддержать беседу или вывести ее в нужное русло) Постоянно играла музыка, люди танцевали, было весело и здорово) Я думаю, не каждый ведущий может похвастаться провести такое мероприятие без кринжей и неловкостей, у Саши это получилось на все сто! Я и все наши гости очень благодарим Сашу за проделанную работу!)
Ответ Александр Савин
Ребята, вашу свадьбу буду помнить еще долго, гости у вас 🔥. Я бы повторил)))
Станислав Бондарчук
Хорошо
Отличный DJ и ещё более отличный ведущий. Умеет управлять гостями и направлять праздник в нужное русло. Также у Александра имеются в наличие очень интересные интерактивы. Гости как и мы остались довольны. Рекомендуем!
Ответ Александр Савин
Стас, спасибо большое)
Карина Мороз
Хорошо
Александр был на свадьбе и ведущим, и диджеем. Отлично справился, гости были вовлечены в процесс, не скучали) Отдельное спасибо Александру за музыкальную подборку. Учел пожелания по первому танцу. Мы с гостями смогли зажечь на танцполе
Ответ Александр Савин
Карина, благодарю за отзыв)
Маша Попова
Хорошо
Благодарим, Александр, за наш замечательный корпоративный вечер. Было очень весело и радостно наблюдать за счастливыми отрывающимися коллегами. Отдельная благодарность за отзывчивость ;)
Ответ Александр Савин
И я вас благодарю за доверие)
Дарья Иерусалимская
Хорошо
Наша свадьба состоялась 03.10.2020г. Мы были очень рады, что выбрали Александра! Он умеет чувствовать аудиторию, заинтересовать, найти ко всем подход и осадить подвыпивших гостей. Нам очень понравился его добрый и корректный подход, умение сориентироваться на месте и включить гостям именно ту музыку, которую они ждут! Даже родители танцевали!!! Гости отметили, что это одна из лучших свадеб и подумали, что он наш давний знакомый. Рекомендую Александра как профессионала очень приятного человека!
Ответ Александр Савин
Дарья, спасибо за оказанное доверие)
Эля **
Хорошо
Александр был ведущим и DJ в одном лице на нашем торжестве. Договор подписали дистанционно, обсудили все нюансы по телефону. Предложил интерактивы, дал рекомендации по программе, учел все музыкальные пожелания, прибыл точно в срок. Стильный, культурный молодой человек. Все прошло хорошо, Александр, спасибо! Всех благ!)
Ответ Александр Савин
Прям расхвалили меня, Эля) спасибо вам за доверие.
Алексей Голенев
Хорошо
Отзыв о свадьбе Алексея и Анастасии от 15.08.2020 Молодожёны, Вы в поиске лучшего на свете ведущего и DJ?! Ищите зажигательного, улыбчивого, остроумного, с обалденным чувством юмора человека, который сделает ваш день незабываемым ?!?! Тогда вы попали прямо в яблочко!!! Александр сделал нашу свадьбу незабываемой!!! Без дурацких конкурсов и заевших шуток, без выкупов, торгов и продаж! Наша свадьба прошла самым современным способом, был максимальный контакт с каждым гостем, каждый был главным участником процесса !!!(не хотим раскрывать всех тайн проведения, но конкурсы были, но такое мы видели впервые, это было смешно и интересно, а главное гости сидели на стульях и никто не лопал одним местом шары и не держал бенгальский огонь в зубах !) Просим заметить, наша свадьба была необычная ,50% наших гостей не пили алкоголь! А развеселить трезвых людей намного сложнее!!! Александр справлялся со всей многозадачностю! Вел нас от начала (за 4 месяца до свадьбы )и до самого конца!!! Благодаря ему этот день мы запомним на всю жизнь! Саша, спасибо тебе огромное, что был с нами в самый важный в жизни день! Мы безумно рады, что выбрали именно тебя! Спасибо за твой профессиональный подход и чуткое отношение!
Ответ Александр Савин
Леша, еще долго буду помнить ваших веселых гостей, вам повезло с друзьями, потому что вы классные) спасибо за доверие)
Юлия Грибова
Хорошо
Искали ведущего и Dj в одном лице. Первым на сайте попался Александр. Сразу с ним созвонились и решили больше никого не искать и не прогадали! Перед мероприятием встретились, обсудили детали. Александр много, что посоветовал – воспользовались его советами и не пожалели. Всё прошло хорошо, хотя изначально представлялось с трудом как это будет (две задачи в одном человеке). Музыку выбирали с Александром по нашему вкусу — приезжает со своей аппаратурой и тд. ( что удобно) Александр профессионал своего дела! Всё прошло по сценарию! Гостям понравился Александр, друзья даже попросили его контакты. Праздник прошёл классно!
Иван Богданов
Хорошо
Все прошло на высоте, гости были в восторге! Саша одновременно был в роли Dj и ведущего! Отлично справился, молодец) Перед мероприятием встретились и обсудили все детали. Легко нашли общий язык Аппаратура современная и навыки супер, опыт виден, и благодаря этому не составило труда раскачать танцпол!) 10/10
Ответ Александр Савин
Ваня, спасибо за доверие. Легкой семейной жизни вам с Наташей. Вы классные)
Александра Рекунова
Хорошо
Говоря о нашей свадьбе, то все что произошло — это чудесная авантюра, на которую, в том числе, пошёл с нами и Александр. Все было «в последний момент» и прошло абсолютно здорово и круто! Я бы хотела ещё много раз поблагодарить за то как все было музыкально) спасибо! И ещё Александр привёз лето, а это много стоит)
Ответ Александр Савин
Авантюра - не то слово)))) но мы об этом умолчим)))) Счастья вам дорогие)
Дарья Томмази
Хорошо
Хотела бы оставить отличный отзыв о работе Александра. В прошлом году у нас была свадьба и мы искали веселого современного диджея, который был бы с нами на одной волне, но при этом был элегантным, пунктуальным и ответственным. Задача усложнялась еще и тем, что на нашей свадьбе 70 процентов гостей были итальянцами! ( а они кстати, очень любят танцевать и веселиться )) Александр выдержал прекрасное сочетание итальянской классики и современного ритма. Как гости, так и мы остались в полном восторге. Спасибо!
Ответ Александр Савин
Дарья, спасибо вам за доверие )
Ида Корманик
Хорошо
Александр профессионал своего дела! Он у нас был на свадьбе dj и ведущим в одном лице, и мы остались очень довольны. Несмотря на то что свадьба была интернациональная, Александр отлично справился с поставленной задачей. Супер диджей и супер ведущий. Всем было очень весело и интересно, не было каких-то глупых конкурсов, и подбор музыки был очень хороший. Также хочу отметить, что Александр очень ответственный и просто хороший человек, смог поддержать во время трудностей и дать правильные советы как не упасть духом, а также помог с правильным выбором видеографа, за что мы ему очень благодарны. В общем, если вы еще сомневаетесь, что Александр лучший, не сомневайтесь и не раздумывая выбирайте только его!
Дарья Сергеевна
Хорошо
Наша свадьба состоялась 01.02.2020. Отдельное спасибо Александру! Это лучший ведущий-DJ в одном лице. Как только он начинает свою работу можно сесть и просто наслаждаться вечером. Грамотно построенный сценарий, все гости задействованы. Для небольших свадеб Саша просто спасение (и больших тоже)! Огромное спасибо! Очень переживали, но все получилось как нельзя лучше))))) Ещё раз огромное человеческое спасибо!!! Этот день останется в памяти только хорошими воспоминаниями! Всем советую, не прогадаете!
Татьяна Южда
Хорошо
Ну во-первых нам повезло- так сказал уже мой муж) А теперь все по порядку. Наш свадебный ужин состоялся 8 февраля этого года. Когда мы планировали свадьбу, мы оба были против конкурсов, ну знаете, вот этих: "Бутылочка-карандаш","Танцев вокруг стульев", а потом и вовсе решили обойтись без ведущего. Игорь набрал в поисковой системе "Диджей на свадьбу", на первых позициях был этот сайт, зашли, посмотрели кандидатуры и начали обзванивать. Да Александр, мы рассматривали не только Вас))) Наступила очередь Александра. Прям с первой секунды нам понравился его голос, но мы ищем не ведущего, а диджея. Игорь общается, я читаю сайт и говорю: "Смотри, он еще и ведущий". Муж в моменте обращает на это внимание и спрашивает, а можете ли Вы быть еще и ведущем на нашей свадьбе? Саша отвечает: могу, сколько планируется человек на свадьбе? 23 человека-отвечает муж. Ну дальше понятно, все кандидатуры отпали автоматически. Обсудили важные для нас моменты и наступил наш самый важный в жизни момент- наша свадьба! В итоге все прошло современно, без пошлых и тупых конкурсов. А формат сторителлинга подошел для нас как наиболее актуальный. Посмеялись, отдохнули, потанцевали и просто кайфанули на собственной свадьбе. Спасибо Вам большое Александр!)
Анастасия Горева
Хорошо
На нашей свадьбе Александр был и ведущим, и DJ. Нам очень понравился этот формат, были и интерактивы, и музыкальные паузы для общения между гостями. Александр был очень внимателен к нашим пожеланиям, постарался все учесть, не навязывал свое мнение, наоборот давал профессиональные советы, к которым мы прислушивались. Он помог нам составить тайминг вечера, подобрать музыку. Вечер прошел прекрасно! Александр прекрасно справился со своей ролью!!!
Yana Ponomarjova
Хорошо
У нас была свадьба 1 августа 2019 года. Александр на ней был как в роле ведущего так и диджея. Все прошло очень здорово, конкурсы интересные, не банальные, гостям понравилось. Музыка была подходящая как и для нашего поколения, так и для родителей (бабуля отжигала))) Хочется сказать ещё раз спасибо, за такую качественную работу и приятное общение. Очень рады, что именно Александр был ведущим и диджеем у нас на свадьбе)) Всем рекомендую общаться именно к нему!
Показать ещё