Девичник в Ростове-на-Дону

Страница
1 2
из 2
Следующая

Анастасия Гончарова

Жена, Ростов-на-Дону

Мне не нужен стриптиз или алко-вечеринки! Хочется чего-то необычного, но культурного))))))

Алексей Сваровский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Попробуйте похоходить в так называемые "антикафе" в Ростове-на-Дону. там без стриптиза, без алкоголизма, и культурно. Подберете себе по вкусу одно из них.

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Анастасия Гончарова, в талере наверху, где боулинг есть караоке и стриптиз, если не ошибаюсь

Студия Cheese

Анастасия! Можно провести вечер в анти-кафе, как писали выше, можно устроить дома тематическую вечеринку, посмотреть фильм, заранее арендовав, наприпер, пректор

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

караоке клуб хорошее место где можно провести отлично время))))

CityVideo

Анастасия Гончарова, Нам довелось снимать девичник в лимузине, в котором можно стоять в полный рост..., девушки побывали в двух клубах и объездили пол Ростова.

Мария Прибытко

Жена, Ростов-на-Дону

А можно с подружками гулять по паркам города и пусть подружки придумают для вас различные конкурсы и все это снимать на камеру.

Ринат Максутов

Фотограф, Ростов-на-Дону

Анастасия Гончарова, еще варианты — вечер в спа-центре, мастер-класс по флористике, декору, танцам)

Свадебное агентство «Exclusive»

Организатор, Ростов-на-Дону

Анастасия Гончарова, у нас было в практике — делали девичник-квест по городу. В каждой точке города — "это было значимое место для невесты" — ее ожидал какой-то сюрприз, также подобранный под место.
К примеру, перед Лендврцом, где она всё детство занималась сальсой, ее ожидало особое задание — станцевать танец!
Огромную роль в такой активности играют подружки невесты, так как сама она ни о чем не догадывалась)

Видеостудия Smile

Можно снять загородный дом, устроить пижамную вечеринку, внешний вид ночнушки и любая комедия про свадьбу или песни в караоке.

Катерина Безусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

у меня вопрос не в том, где его проводить, а с кем. так как подруг у меня нет, только друзья. и все общие с будущим мужем. а праздника хочется…

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Катерина Безусова, на моем домашнем девичнике была сестра и одна подруга) Мы ждали еще одну девочку, подругу друга моего жениха, но она не смогла придти. А вообще я тоже задумывалась, что людей конечно мало.
А может вам устроить что-то наподобие общего девичника/мальчишника?

Дарья Шурмина

Жена, Ростов-на-Дону

можно сделать совместную вечеринку, снять дом с бассейном и сделать пляжное пати или снять танцзал и хореографа(если нужно), устроить там бар и закуски и сделать сальса-вереинку

Владимир Кириев

Ведущий, Ростов-на-Дону

У нас немного по другому, у меня все друзья и товарищи ведущие, фотографы и организаторы, от шумных гулянок мы предельно все устали =(
Когда подходит какой либо праздник мы в последнее время едем в тихое укромное место. Бани на Майдане. Снимаем баню с вечера и устраиваем… ;))))
Кто привозит аппаратуру (Когда и не один комплект)
Кто видио камеру, кто фото, кто костюмы, кто бар, кто сладкий стол, кислый стол, соленый стол))) кто реквизит и т.д.
Там перед каждой баней басейны. В последний раз мы сделали пиратский бой, кто-то привез огромную резиновую лодку и… было очень круто)))
Что я хочусказать, не главное место… ГЛАВНОЕ КОМПАНИЯ.....!!!!)))))))))
А ТАЙЛЕР оченьььььь испортился!!! Там Директор поменялся и все полетело(((
Это не понаслышке… я с ними сотрудничаю!!!

Ринат Максутов

Фотограф, Ростов-на-Дону

еще интересный вариант — кулинарный мастер-класс, например, десерты или блюда определенной кухни. Интересно и небанально

Анастасия Касимова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Выезжайте на природу или даже к морю, если нравится велопрогулки сделайте девичник в стиле здорового образа жизни, все на великах (тем более прокат сейчас круглосуточный), а потом пикник на природе. У вас останутся впечатления и эмоции, и будет не как у всех) Можно с собой взять фотографа или свой фотоаппарат и делать веселые, яркие кадры.

Виктория Сташенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Можно на весь день пойти в аквапарк Н2О, особенно зимой на крыше красота, баньки, бассейны, вода красиво испаряется, когда стемнеет, там можно в ресторан сходить и на массаж

Moments of life

в H2O круто… да… и зимой и летом-одним цветом… я как туда иду, сразу на второй этаж, все эти лягушатники на первом этаже меня никак не впечатлили… А второй этаж… другое дело… Зимой вообще класс… Наверное девичник там можно провести, если не смущают посторонние лица в бассеине и что они работают до 22.00, может можно договориться на особых условиях… не знаю…

Ольга Курносова

Ведущий, Ростов-на-Дону

Светлана Тарасян, да уж)) караоке-клуб тихое место)) Думаю, нужен выезд в Баню) " Лабиринт" на Мичурина- только в баню!- В сауне там простовато!- А что?- "Спа-Вечеринка у..." И поры раскрыть и чай горячий и место отдыха. Знаю сама!- Хорошее место! Мы ходим с друзьями семейно!)- И банщик там чаи крутые заваривает и обладает навыками хорошей распарки- в прямом смысле)- ничего дурного! И стол большой и спеть в аппарат караоке можно. И бассейн приличный и кожаные диваны и стол поместит 10 человек-это точно! А можно сходить в Турецкую Баню ресторана " Виват" - Там большой зал, шикарная баня!- Фото в интернете. Если же по интересу Природа- рассмотрите "Пикничок"- сейчас 21 век и за рулем все и костер большого труда думаю разжечь не составит).Главное-хорошо подумать) — Можно и в кино сходить- но думаю навряд ли вам будет идея по душе))- Вы с ведрами поп=корна… девочки! Радуйтесь жизни!- Тишины вам еще хватит))- в старости) Хотя… как в той поговорке- "Возраст человека такой- насколько чувствуешь себя телом и душой")- и от этого зависит твой интерес)- Прислушайтесь к внутреннему голосу)

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ольга Курносова, Вы бы ещё по грибы сходить предложили)))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: