Где вы покупали свадебное платье в Улан-Удэ?

Алена Серебренникова

Гость на свадьбе, Улан-Удэ

Здравствуйте, дорогие девушки! Подруга выходит замуж, на прошлых выходных пошли смотреть платья. Посмотрели в 2гисе, что салонов много, но решили обойти сначала те, которые находятся в центре. В Невесте красивая обстановка, выбор небольшой, в основном по каталогу заказывать надо, и цены кусаются((( В Купидоне хороший приветливый персонал, платьев много, но все похожи друг на друга, цены нормальные. Но так ничего там и не подобрали, т.к. те платья, которые понравились, оказались маленькими и не подошли. Потом случайно зашли с свадебный салон Мендельсон (недалеко от центрального рынка) видимо недавно открылся, потому что раньше его там не видили. Очень приятные девушки-консультанты, интерьер такой интересный. Что касается платьев, то есть разные модели, пышные и прямые, с рукавами кружевными, и прочими камушками и блестяшками, в общем, красивые! выбор хороший, оригинальные платья. Цены вполне приемлемые, еще и акции постоянно проходят (как сказали консультанты). померили платьев штук 5 и остановились на двух, которые понравились, вернемся уже с мамой еще раз померить. Там и туфли можно купить, и прочие свадебные штучки, типо свечей и бокалов. Далее пошли в Гламур, выбор не очень большой, красиво оформлен салон, но мерить ничего не стали, т.к. нам сказали что будет скоро поступление новых платьев. Может вернемся еще. На этом мы закончили наш поход по салонам, дело это хлопотное. За один день не обойдешь всех.
Девушки, расскажите а где и как Вы покупали свадебное платье? И ваши впечатления?

Саяна Балданова

Фотограф, Улан-Удэ

Алена Серебренникова, я покупала свое свадебное платье в салоне Мон Амур в 2010 году. Отличные платья, демократичные цены. Предварительно обошли такие салоны, Невеста (цены высокие), Гламур (платья все мятые). Вообще слышала много положительных отзывов о салоне "Купидон" на Куйбышева

Катерина Суворова

Жена, Улан-Удэ

а я покупала платье в Афродите, раньше этот салон находился в "Первом", где сейчас "любимые дети", так вот выбор у них был большой и не плохой, еще можно было заказать платье по каталогу, что я и сделала, мне очень понравилось короткое свадебное платье со съемной длинной юбкой, т.е. в один свадебный вечер можно было побывать в "двух" нарядах! Это платье должно было быть доставлено из Москвы, я оформила заявку и мне сказали ждать три недели, но так как время позволяло подождать, я больше никуда ни в какие салоны больше не ходила… но прошло три недели и мне никто не позвонил (а время свадебного торжества приближалось....)
Пришлось идти в этот салон и выяснять что же случилось… а там уже другая девушка и совсем не знает про мой заказ и нигде такой заявки на это платье она не нашла(((( Я расстроенная, что про меня забыли, ушла домой. Но через некоторое время мне позвонил хозяин этого салона и предложил купить у них платье со скидкой. В конечном итоге я выбрала дорогое и красивое платье с солидной скидкой.
Так что, девчонки, советую к выбору платья подходить очень тонко, щепетильно и заранее! а еще мне очень понравился салон "Тиффани", там очень большой выбор, а если еще и купите у них платье и закажите тамаду, то они делают скидку

Дарья Рогожкина

Жена, Улан-Удэ

Я брала платье в салоне «Купидон». Мне очень понравился ассортимент и вежливые продавцы. Советую.

Елена Гриник

Ведущий, Улан-Удэ

Очень хороший салон Тиффани на Ключевской 74а, там вы можете купить не только красивое платье, а так же все нужные аксессуары. Здесь же можно заказать оформление зала, свадебного кортежа, взять в аренду автомобиль и т.д. Работают четко, ответственно и цены адекватные!

WORKSHOP Мастерская праздника

Организатор, Улан-Удэ

Многие нши невесты, поржют своей красотой в платьях от салона Мон Амур…

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: