Тематическая свадьба в Армавире

Мария Мурашкина

Невеста, Армавир

Подскажите, кто в Армавире делает стильные свадьбы? Хотим тематическую свадьбу, чтобы все было в одном стиле, и чтобы цены были не заоблачные

Александр .

Ведущий, Армавир

Мария Мурашкина, Здравствуйте! Много факторов играет на успех проведения тематической свадьбы. Первый и важный — это количество гостей на вашем празднике(например с большим кол-м выдержать стиль это практически не реально) и их желание поддержать стиль вашей свадьбы во всем. Тщательно подобрать место для проведения вашего праздника под выбранный вами стиль. Естественно стилизованная свадьба требует затрат как с вашей стороны, со стороны ваших гостей (смотря какая тема выбрана) ну и конечно же со стороны ведущих. Уж если делать, так выдерживать во всем, а не скакать во время свадьбы из стиля пиратов в классику, это к примеру. У нас была не так давно свадьба в стиле 80-х, ребята специально выбрали столовую для проведения, музыка толькотакая и никакой другой, цветы и м дарили завернутые в газету или пленку, водка с наклейками из СССР, обыгрывалась на свадьбе тема комсомола, игры с авоськами например и т.д. Ездили на Волге… т.е. стиль на свадьбе был выдержан полностью от и до -вот это была свадьба в одном стиле!!! Самый не требующий сильных затрат вариант темы для свадьбы например "romantic", но будет ли весело гостям от такого стиля это другой вопрос. Так что подойти к этому вопросу нужно основательно. Встретиться не с одним ведущим и выслушать, что вам предложат по вашему вопросу.

Мария Мурашкина

Невеста, Армавир

Александр ., Спасибо за ответ. У нас планируется небольшая свадьба — человек 50-60. Поэтому, я думаю, гостям выдержать стиль будет не сложно. Главное, оформить зал в этом стиле, чтобы была атмосфера кабаре...

Александр .

Ведущий, Армавир

Понятно! Вы просто хотите оформить зал под какой то стиль, а само проведение классическое… правильно? Короче лучше вам встречаться и высказывать ведущим свое пожелание и видение вами вашего праздника!

Мария Мурашкина

Невеста, Армавир

Александр ., Спасибо. А может, знаете тех, кто стильно (не по-армянски, уж простите) оформляет залы в нашем городе? Можете кого-то порекомендовать?

Евгений Уфаев

Фотограф, Армавир

Мария Мурашкина, Мне стало интересно, а что Вы подразумеваете под "армянским" оформлением зала???? :)

Анечка Покиндюкова

Жена, Армавир

Евгений Уфаев, это безвкусное оформление, когда пытаются всунуть кучу всего: и стразы, и оборочки, еще золота побольше, чтоб "бахато" и "дорага" выглядело! Ни в коем случае не про национальность речь

Николай Манвелов

Фотограф, Армавир

Хотите тематическую свадьбу — так сделайте сами, в Армавире этим никто не занимается.

Евгений Уфаев

Фотограф, Армавир

Анечка Покиндюкова, мне надо наверное выложить все-таки пару армянских съемок, чтобы вы поняли, что вкуса там зачастую побольше, чем у многих других. на богатых армянских свадьбах обычно нанимают дизайнера, причем редко из окресностей. и украшают там так, что позавидовать.

Анечка Покиндюкова

Жена, Армавир

Евгений Уфаев, еще раз повторяю- речь идет не о национальности. Непонятно почему, но в Армавире это устойчивое выражение.

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

На мой взгляд надо разделять термины "стильная" и "тематическая" — это далеко не одно и тоже… Стиль — это больше в сторону дизайна и оформления, а Тематика — больше атмосфера, костюмы, декорации, игра во что то ...
Но одно другого, разумеется не исключает )

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: