Серегина Елена, тамада

Ольга .

Гость на свадьбе, Волгоград

Тамада Серегина Елена без ответственная, хамоватая "дама", которая наживается на чужом горе. Не возвращает деньги за не купленные аксессуары, данный ей задаток при отказе от ее услуг при очень уважительных причинах. Которые ей были озвучанны зараннее. Если бы она была так часто востребованна как тамада могла бы себе найти нового клиента. Я считаю, что она не востребованна. Обещает вернуть и не возвращает. Посоветовали знакомые, жалею, что хотела воспользоваться ее услугами!!!

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Ольга ., А почему "дама" в кавычках? Что, оказался мужик переодетый?

Елена Серегина

Ведущий, Волгоград

Задаток за бронирование даты 50-летнего юбилея (а не свадьбы) в размере 1000 руб при отказе клиента от проведения торжества за 13 дней до назначенной даты я не вернула. Написан сценарий, подготовлен реквизит. Или моя работа — ничто? Столько "грязных" слов по телефону я в своей жизни не слышала. Желаю Вам, Ольга, уважительно относиться к работе других людей. Счастья, любви и удачи Вам в жизни!!!

Диана Егорова

Ведущий, Волгоград

Задаток на то и вручается исполнителю, как гарантия того, что клиент не откажется. Если бы все задатки возвращались — потерялся бы смысл в их существовании.

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

А отдавала задаток паре, которая отказалась от моих услуг за две недели. Я просто не стала ругаться из-за 1000 рублей. Мне бы это стало дороже, тем более жизнь все раставляет на свои места.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

В очень редких случаях можно отдавать задатки, только если большой срок и ты уверен в честности клиента…

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Елена, верните задаток, тем более сумма смешная) зачем себе портить карму, тем более если людям так дорога эта тысяча))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Николай Собгайда, с 30 марта 2014 года до 22 августа 2017 уже проценты набежали на тысячу

Екатерина Морина-Сибилева

Ведущий, Волгоград

Вопрос с возвращением задатка отпадает, если мы составляем договор.

Ольга Терехова

Ведущий, Волгоград

Все прописано в договоре. Конечно бывают в жизни разные моменты. Думаю каждый случай нужно рассматривать индивидуально.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: