Кафе и рестораны Хабаровска, на которые стоит обратить внимание

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Татьяна ღღღ

Жена, Хабаровск

Вячеслав Шадрин, да вы правы, главное определиться четко, что именно вам нужно, кухня, цена и месторасположение одни из главных составляющих при выборе проведения банкета…

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

В последенее время — мне стало очень нравиться проводить мероприятия в шатрах)))

Антонина Захарова

Жена, Хабаровск

Варвака!!! Если гостей в пределах 35) очень мило, украшать зал вообще не нужно, так цветочками чуть-чуть) Нам меню понравилось и обслуживание отличное) Так же можно и выездную регистрацию сделать, веранда для этого отличное место) Варварка — гуд по цене и качеству)

Даниил Чудаев

Видеограф, Хабаровск

Светлана Краснова, плюсую, при выборе ресторана нужно учитывать это, ибо работа фотографов, как и видеографов усложняется. ) Опасная работа)))

Недавно был на Заимке, не знаю на сколько классно там кормят, но картинка, обстановка, и ротонда, место где проходит регистрация, все потрясающего вида. И с ротонды вид на амур и заимку так же классный.

Алексей Семенцов

Ведущий, Хабаровск

В дополнение к ресторанам и шатровым комплексам нашего города, хочется добавить ещё один вариант для небольших свадеб (до 40 человек). Свадебные коттеджи: "Царский дворик" (на 38-й школе), «Resches Garten» (с. Тополево), «Sweet house» (район золотых башен). Все три места обладают безупречной отделкой, как внутри, так и снаружи (на прилегающей территории). Для решения вопроса с кухней стоит пригласить кейтеринговое обслуживание, и будет Вам счастье))

Валерий Момот

Фотограф, Хабаровск

По поводу фотографий и отделок и цвета зала. Не считаю какой либо проблемой цвет потолка или пола, поставил вспышки на стойки и снимаешь с нужным тебе цветом, хоть красный, хоть синий. А если лупить вспышкой в потолок, то конечно будут проблемы. попробуйте в ресторане клен снять вспышкой в потолок или в барбадосе)))
П.С. портреты и групповушку можно снимать с софтом в руке или на стойке.

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Алексей Семенцов, Согласен на 100%

Антон Маратканов

Ведущий, Комсомольск-на-Амуре

Валерий Момот, 16.10.2015, 5:04
Не считаю какой либо проблемой цвет потолка или пола, поставил вспышки на стойки и снимаешь с нужным тебе цветом, хоть красный, хоть синий

Вот это мнение профессионала! Странно было читать, что ФОТОГРАФ пишет о плохом свете в заведении, где на самом деле темновато, но все же не критично (мы там сами для себя на "мыльницы" фотались и получилось очень классно, особенно когда вечером они свечи зажгли!). Кстати ресторан называется ЛЕГЕ АРТИС (а то все ресторан на Большой, да ресторан на Большой))) В ночных клубах куда темнее и отражателей ненужных больше — ничего как то справляются профи )))

Дарья Тайнова

Фотограф, Хабаровск

Если говорить и наших наиболее популярных банкетных залах, то думаю можно выбирать любой из них спокойно, ведь не зря они популярны:
— Зарина — один из наиболее популярных "свадебных" ресторанов города, и в числе моих рекомендаций он тоже есть — просторный зал, удобное месторасположение, не новящевое, адекватное обслуживание. Что касается съемки — светлые потолки залов позволяют снимать здесь без каких-то дополнительных стоек и другого оборудования. Работаю здесь с удовольствием и молодожены всегда довольны.
— Понравился банкетный зал в Соленом псе — светлый и с панорамными окнами с видом на парк, для летней или осенней свадьбы подойдет отлично.
— Хорош не большой зал в ресторане Баку, немного новящевое обслуживание, но это особенность этого заведения, да и скорее плюс, а не минус.
— Вкусно нас кормили в ресторане Сархан.
Что касается Леге Артис ( 5 этаж Большой Медведицы) — да, есть особенности съемки — красный потолок и красные стены, поэтому обязательно обсудите съемку здесь со своим фотографом заранее.

Илья Казаковцев

Ведущий, Хабаровск

Очень хороший зал в ресторане "7 звезд" (Владивостокское шоссе).
Но только если гостей от 40 до 70. Меньше- слишком много пространства, больше — тесно. Плюс — заведение делает бонусы для заказчиков всегда.

Очень хорошие отзывы часто слышу о "Ромовом букете" в южном на Суворова. Конечно, не сильно большое помещение и немного неудобный подъезд, но приличный ценник, внешний вид, персонал и кухня :)

Кристина Бушина

Жена, Хабаровск

А может кто-то что-то подсказать про L'Bar на Степной?
Условия нас очень устраивают, а вот по отзывам никакой конкретики найти не удалось.

Илья Казаковцев

Ведущий, Хабаровск

Кристина Бушина, Сталкивался в разное время. И такие же разные мои личные отзывы. Текучка персонала. По 5-ти бальной шкале. Еда — 4,5. Обслуживание — 3…
Но если серьезно, то для свадьбы не самое удобное заведение. Но нужно исходить, в первую очередь о того, чего вы хотите получить от этого заведения.

Кристина Бушина

Жена, Хабаровск

Илья Казаковцев, Спасибо за информацию. А не удобное в каком плане?
У нас просто будет всего 26 человек — очень мало кафе/ресторанов готовы проводить такой маленький банкет без доплат.

Дарья Тайнова

Фотограф, Хабаровск

В прошлом свадебном сезоне открыли для себя ресторан "Кадиллак" — очень понравился. Зал на 40-50 человек. Есть место и для банкета и для танцев, приятный интерьер. Из минусов-особенностей только один — находится не в центре.

Артемий Разгуляев

Ведущий, Хабаровск

Мне очень нравится работать во Дворце Торжеств в Северном и в Решес Гартене — там и место специально для свадеб организованно, и приветливость персонала всегда на высоте! А это, я считаю, немаловажно, как для молодых, так и для их подрядчиков!

Евгения Русскина

Ведущий, Хабаровск

Отличное место для проведения-Версаль! Есть площадка для церемонии бракосочетания, отличный банкетный зал, очень вкусненько и атмосферно)))

Наташа Пупышева

Фотограф, Хабаровск

Несколько раз фотографировала в кафе "Гости". Очень нравится. Красивый интерьер, подсветка. Понравилось меню. Так же есть возможность для проведения выездной регистрации

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: