Где купить диадему в Ростове-на-Дону?

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

подскажите, пожалуйста, где можно купить диадему. Небольшую, но симпатичную и заметную. Может кто-то где-то покупал

Анастасия Рязанцева

Жена, Ростов-на-Дону

Дарья К, не покупала и не искала, но могу предположить, что диадемы могут быт в самих свадбных салонах, либо там, где продается бижутерия

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Дарья К, Очень большой выбор на рынке Классик.

Нина Пронина

Жена, Ростов-на-Дону

Дарья К, я свою диадему вместе со свадебным платьем покупала. А так я очень много их видела в магазинах бижутерии.

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

спасибо, думаю, на майских за аксессуарами съездить на рынки, посмотреть)

Бутоньерка

Аксессуары, Ростов-на-Дону

Да, есть на рынке Классик, а еще на Темернике, на верхнем рынке, где ткани продают. Там цены нормальные и выбор большой. Удачи!)

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Бутоньерка, спасибо, большое))

Анастасия Касимова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Сходите в магазины тканей особенно в центре, там у многих на витринах помимо фурнитуры есть диадемы и различные свадебные аксессуары, так обратите внимание может найдете для себя диадемку)

Ринат Максутов

Фотограф, Ростов-на-Дону

посмотрите магазины на сайте ярмарка мастеров

Виктория Сташенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Посмотрите еще на авито, есть много объявлений от мастеров, диадемы ручной работы, очень красивые, будет выглядеть стильно и никак у всех!

Кирилл Громов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Классик+свадебные салоны на Ленина+некоторые магазины аксессуаров в торговых центрах)

Михаил Степаненков

Фотограф, Ростов-на-Дону

А вообще можно съездить в Пятигорск и купить там ВСЁ. Заодно пару дней отдохнуть и очень сильно сэкономить на бюджете свадьбы! (Друзьям так советую.)

Студия ShowRoom

Видеограф, Ростов-на-Дону

полностью поддерживаю! на свою свадьбу ездили туда))))

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

есть отличный магазин бижутерии — на Ленина 97 и кажется на Ленина 85. Качественная корейская бижутерия, я там покупаю, т.к. всегда огромный выбор.

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Михаил Степаненков, Согласен, если есть возможность конечно лучше съездить в Пятигорск))) А в Ростове на Ленина много салонов, ну и Классик естественно, куда без него)))

Мария Сердюкова

Регистраторы, Ростов-на-Дону

У Алексашки потрясающие украшения, в том числе диадемы ))

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

мадам Бижу на Темерницкой

Мила Соколовская

Организатор, Ростов-на-Дону

Я за индивидуальность! Много мастеров, изготавливающих диадему именно под вас. А после свадьбы можно сделать пару-тройку фотосессий с ее участием и сдавать в аренду))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: