Нужен ли ведущему офис?

Анастасия Трубович

Ведущий, Смоленск

о наболевшем… Нужен ли ведущему офис или вполне можно встречаться на нейтральной территории с молодыми ( кафе, лавочки и т.д.) !!!????Друзья! коллеги подскажите! Снимаем офис! центр- не центр, но 1 -ая линия, и понятно что стоит безумно дорого… так что полностью все деньги уходят только в аренду… ( а иногда еще и в долг брать приходится) Как вы считаете нужен ли офис?! и если да, то обязательно ли в центре?! или достаточно 2на 2 где — либо в переулке?

Надежда Сидоркина

Жена, Смоленск

Сугубо мое мнение — офис нужен агентству. Про ведущего сказать трудно.
Если снимать офис — то, конечно, желателен центр в шаговой доступности от транспорта. Первая или вторая линия, думаю, не сыграет роли.

Оксана Воропаева

Ведущий, Смоленск

Ведущему необходимо иметь как минимум ИП, так как "Договоры" на лавочках могут обернуться для молодых неприятными последствиями (либо "абонент временно недоступен" или "извините, у меня кошка рожает, я не смогу приехать").

Все должно быть оформлено юридически. Для этого офис не является обязательным условием, но доверие к человеку, который занимается этим бизнесом серьезно и надолго само собой подразумевает присутствие офиса.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: