Ресторан Глобус

Ресторан Глобус в каталоге Горько!

Анастасия Любова

Жена, Омск

Добрый день всем!!! Хотела бы узнать мнение тех кто гулял свою свадьбу в ресторане Глобус!!! Как Вам этот ресторан. довольны ли Вы были обслуживанием, едой и в целом залом???? Все ли было прекрасно????

Лена Дианова

Ведущий, Омск

Анастасия Любова, По кухне затрудняюсь сказать, но вести свадьбу как ведущей там вполне комфортно. Много места, хорошее освещение, хороший звук. Ну и конечно замечательное расположение зала. В общем и целом отличный зал. У меня на странице есть альбом свадьба в Глобусе, можете посмотреть)))

Ольга Соловьева

Ведущий, Омск

Зал хороший, но там нет светового оборудования. Если хотите на дискотеку свет и прочие эффекты берите своё оборудование.

Алла Трейго

Видеограф, Омск

Ресторан хороший главное чтобы всем гостям места хватило и на потанцевать осталось) Ну и главное Ваше замечательное настроение в этот прекрасный день!

Ольга Соловьева

Ведущий, Омск

Алла Трейго, Да, я тоже переживаю за выпускной кадетского корпуса. У нас будет 200 человек с родителями, где проводить подвижные конкурсы и дискотеку, а ещё столбы… ГМ… ну, как-нибудь выкрутимся!

Алла Трейго

Видеограф, Омск

Ольга Соловьева, я уверена что все пройдет хорошо так как знаю Вас как отличного ведущего и поэтому вполне естественно что все будет хорошо и по плану, а от атмосферы которую Вы создаете на празднике про нехватку места никто и не задумается!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: