Сборы невесты в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Недавно была ситуация, когда молодожены из Краснодарского края хотели организовать сборы невесты (в будний день кстати) в одном из парк-отелей Ростова, сняв номер на сутки. Но так получилось, что все номера на данную дату в наиболее известных парк-отелях нашего замечательного города, были заняты ) Пришлось искать варианты. Нашли выход — фото студия "Bloom"… На мой взгляд -получилась интересная фотосессия сборов ) Молодоженам тоже понравилось. И достаточно дешево для бюджета новобрачных )

Виктория Сташенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Красивые интерьеры в отелях Парк Сити, Villa de Ville, Донская роща

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ага… И еще снять номер в вилладевиль стоит дороже, чем ваши услуги за целый день..
Как говорится, красота требует жертв… да, там красиво, но стоимость номера мне кажется завышена через чур… Много очень отелей, на территориях ресторанов, которые готовы вообще чуть ли не бесплатно номер предоставить, если у них гулять банкет, например маринс спарк отель..

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Moments of life, В "Вилла Де Виль" можно снять номер на час-два — для фотосессии сборов невесты вполне достаточно.Хотя спорить не буду, не самый дешевый Отель )

Moments of life

Вот именно! молодые сняли номер на час или 40 минут ( заплатили 5000 или 6000 или даже 7000 руб (не помню точно)… Т.е дороже, чем Высокий берег, Петровский, где чуть ли не вся территория в распоряжении… Может, что за час, что за день одинаковая цена? может от дат зависит? было это сразу после пасхи в апрельскую субботу… больше года назад… Сейчас не думаю, что бы, что то поменялось кардинально, но не знаю, если честно… просто в скидки не верится.А вообще средняя цена номера с хорошим(отличным) интерьером 4 т.р. сутки, если там гулять в ресторане,. то естественно скидки до чуть ли не бесплатно номер, если заказан банкет..(7е небо, Амакс, Маринс-спарк отель и др...))… Да, там не такой "крутой" интерьер как в Вилле, но зато есть и свои плюсы… Все в одном месте- и сборы и потом банкет, все вещи там лежат- никто в шею не гонит и будильник не ставит, ну и конечно экономия средств…

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Кстати, как то я снимал сборы невесты непосредственно в Салоне Красоты… Названия к сожалению не помню -но где-то в районе Центрального Рынка… Великолепный красивый Салон! Весьма приятный получился фотосет и с непосредственной профессиональной пользой для невесты ).

Ольга Курносова

Ведущий, Ростов-на-Дону

Moments of life, соглашусь по многим пунктам! И нам, Ведущим потом хорошо)- не догонять "свое время" за опоздание, что бывает иногда)- одни в пробку попали, другой причесаться не успел))… Очень рекомендую Новобрачным выбирать то место, где и банкет проведешь и сборы и заночуешь после счастливого, но напряженного дня). Главное- чтобы всех все устроило и в сервисе и праздничных услугах!)

Сергей Захаров

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вилла де виль, Атташе, Дом 17 и т.п.

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Пару раз сборы снимал в "Извольте", очень понравилось, но и цена чуть завышена)))

Студия ShowRoom

Красивые номера в Виила де Вилль, Высокий берег, Жардин, Атташе, Петровский Причал, Извольте. номера можно посмотреть на интернет ресурсах этих отелей.

Наталья Лебедева

Фотограф, Ростов-на-Дону

коллеги очень много интересной инфы! спасибо!

Moments of life

были бы деньги… где организовать не вопрос, про эти места почти все знают, свадьбу готовят не за один день, а конкретно нюансы и про стоимость никто не написал..- а еще можно таким способом поискать … набираем в яндексе. "свадебные сборы в Ростове-на-Дону" и выбираем…

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Отель Барокко на Малиновского

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Для топикстартера уже не актуально, но всё же: а ну их, эти рестораны и отели) организуйте сборы на берегу Таганрогского залива, в Мержаново, или в сосновом бору. Ведь сборы — это не только макияж и надевание платья (это можно сделать и дома, но круче сделать там же) — это в первую очередь настроение!) Такие сборы и запомнятся надолго, и на фотографиях с видео будут интересней)

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Есть отель Жардин на Левом берегу! там цена куда приятнее!!! :) И можно организовать сборы в фотостудии bloom или 19 этаж, к примеру. там красивые залы для сборов.

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Высокий Берег, Жардин. За городом хорошо и свежо

Cтудия «Август»

Высокий берег хорошо и для сборов и для прогулки.

Максим Максимов

Фотограф, Ростов-на-Дону

Поделюсь прекрасным местом, не популярным, но на мой взгляд красивым и достойным для сборов. Это номер в гостинице Кокос. На ул.Вятской.

Ксения Беловодская

Регистраторы, Ростов-на-Дону

В Шерри Холле точно была почасовая раньше.

Олег Майер

Фотограф, Ростов-на-Дону

Максим Максимов, Кокос и правда крут) снимал в нем года 4 назад! просторный, светлый, приятный!) Единственный минус — это местоположение, район Чкаловский! Зато будет удобен, если вы планируете прогулку скажем в Щепкинском лесу, он рядом)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: