Элита, база отдыха

Свадебное агентство Ольги Воропаевой

Организатор, Хабаровск

Плюсы и минусы. Поделитесь впечатлениями!

Мастерская цветов и декора Shabby

Оформитель, Хабаровск

Для меня, как для дизайнера, там только минусы, к сожалению, хотя кухню там очень хвалят

Организатор, Хабаровск

Мастерская цветов и декора Shabby, Спасибо за Ваш комментарий!

Очень интересно узнать мнение молодожен, которые провели свой свадебный вечер в этом заведении.

Валентин Ионов

Ведущий, Хабаровск

Недавно отдыхал. Хорошая кухня. Отичное обслуживание. Коллектив отзывчивый. Все круто

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Там говорят произошла смена руководства, а если быть точнее хозяев. Два с половиной года назад вел свадьбу — все было ужасно, официанты ничего не успевали, горячее ваынесли на час позже, какая-то проблема была с алкоголем. А пол года назад вел там свадьбу — все здорово, гости говорили еда вскусная, обслуживание неплохое, всячески переживали за мероприятие и помогали.

Организатор, Хабаровск

Вячеслав Шадрин, особо ничего не поменялось. Мне постоянно приходилось искать официантов. Самой бегать за льдом для гостей, т.к. в зале было очень жарко (тех. проблемы.) А когда появлялся официант, то он мог позволить себе разговаривать по телефону прям в зале. После банкета, я как организатор торжества, высказала притензии администрации. На что услышала ответ: " Ну, у нас как дома."

Что значит как дома?!!! Я была шакирована таким ответом. После разговаривала с хозяином, он выслушал, согласился, но мер не принял.

Мне очень нравится эта площадка, но для идеальной свадьбы, которую влюбленные организуют сами, это не вариант. Так сказать — "рулетка", повезет с обслуживанием или нет.

Алексей Семенцов

Ведущий, Хабаровск

Свадебное агентство Ольги Воропаевой, в этом сезоне сталкивался с подобными проблемами в обслуживании гостей.

Валерий Момот

Фотограф, Хабаровск

Да, были в этом сезоне проблемы. Снимал и в ресторане и в шатрах на улице. Обе свадьбы были близких знакомых и конечно же потом обсуждались все нюансы. Так вот в ресторане были проблемы с постановкой блюд, со скоростью раздачи. НО никакого хамства или неуважения. Все проблемы решались по мере их поступления.

Ах да, официантов нужно гонять и убирать постоянно с кадра. почти испортили фотки с первого танца, когда встали всей оравой на самом видном месте зала и пялились))

Таня Васечкина

Фотограф, Хабаровск

Валерий Момот, им было тоже интересно посмотреть на красивую пару))

Валерий Момот

Фотограф, Хабаровск

Таня Васечкина, да, но они иногда капец как мешают!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: