Ресторан «Bonaparte»

Ксения Васютина

Гость на свадьбе, Наро-Фоминск

Отмечали свою свадьбе в ресторане "Bonaparte".Сразу выбор пал на этот ресторан из-за яркого, праздничного интерьера, также достаточно вкусного и разнообразного меню, но во всей этой истории есть одно НО:
1) мы оплачивали 6 официантов, а обслуживали нас только 4 ;
2) наши гости дополнительную воду, кофе и чай оплачивали сами, но в конце вечера, когда производилась оплата, администраторы ресторана общитали нас на крупную сумму, приписав к нашему счёту неправдивые дополнительные расходы
3) в конце вечера при обсуждении счёта мы впервые увидели перед собой истерически возбужденного администратора, которая не дождавшись ухода всех гостей начала свои разбирательства употребляя в своей жаргоне нецензурную лексику, выгоняет нас из ресторана(при условии, что мы снимали номер в этом ресторане);
4)когда мы попросили собрать оставшуюся еду, у них не оказалось контернеров, хотя заранее было о них оговорено ;
5) очень долго разносили еду, приходилось поторапливать официантов, от которых несло перегаром, также как и от администрации ресторана ;
6)некоторые блюда были заранее оговорены, но наши оплачиваемые пожелания были не выполнены ;
7)наши флористы заранее договаривались об украшении ресторана с администрашией с утра, но утром, когда они приехали в ресторан их встретили сотрудники ресторана, которые находились в нетрезвом виде, а также восторженным матом и с криками " пошли вон!" проводили их к выходу;
8)мне как невесте (я ночевала в ресторане) было очень неприятно утром заниматься не своими делами, а решать эти проблемы;
9)с утра в номере планировалась фотосессия, которую мне пытались сорвать ;
Исходя из выше изложенного мы не рекомендуем проводить мероприятия в этом заведении!!!
От Аркадия и Надежды Демидовых

Алия Павроз

Фотограф, Наро-Фоминск

(514) 844-4368, 443, rue St-François-Xavier — Old-Montreal/Old-Port, Montreal

тут?

потому, что в наре такого нет.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: