Константин Каляков, фотограф

Екатерина Лаврова

Жена, Саранск

добрый день! если вы планируете выбрать этого фотографа (Фотограф Константин Каляков, Саранск) — то мой вам совет — не делайте этого, мы выбрали на 31 мая, результат могу прислать в личку — это кошмар! зря потраченные деньги и испорченные впечатления
Здравствуйте, меня зовут Константин Каляков, я свадебный фотограф Саранска с опытом работы более 5 лет. Провел около 1000 фотосессий. Использую индивидуальный подход. Отличаюсьбыстрыми сроками изготовления фотографий
ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать СВОБОДНА ли ваша дата свадебного торжества! — продать себя умеет — выполнить заказ не в состоянии!!!

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Екатерина Лаврова, Вы бы принесли намного большую пользу, если бы рассказали как выбирали. Смотрели ли распечатанное портфолио? Сколько свадеб целиком просмотрели, как сравнили с другими и почему предпочли этого. И т.д. Не говоря уже о том, что десяток типичных фото могли бы и сюда выложить, а также ценник озвучить.
Также наверняка, прочитав фразу "1000 фотосессий за 5 лет", Вы включили голову и подумали, как это начинающий фотограф не имеющий своей бригады, ухитряется снимать по 200 фотосессий в год, то есть каждый день по сути. А обрабатывает когда? И как он может обеспечить качество в режиме "пятилетка в три дня"? Наверняка Вы сделали какие то разумные выводы и все же заказали его. Поделитесь этими вашими рассуждениями пожалуйста.
А так могут подумать, что вас конкуренты подослали. К сожалению нерадивость в конкуренции — тоже встречается.
Также встречаются нерадивые заказчики, которые ленятся выбирать, ведутся на сюси-пуси а потом вопят на форумах, веселя народ.

Константин Каляков

Фотограф, Саранск

Около 1000 фотосессий не значит, что только свадебные. Здесь указаны клиентские заказы не только свадебной тематики. Для этой невесты сделал все так же как указано в моем портфолио. Я считаю, что её комментарий не справедлив. Фотографии достаточно высокого качества. Заказчица попросила не обрабатывать фото, а скинуть все исходники в конце свадьбы, чтобы немного съэкономить. Скорее всего именно это, послужило её недовольству, так как ни кому не секрет, что свадебные снимки нуждаются в обработке. Прикрепляю фотографии без фотошопа для примера. Больше фотографий можете посмотреть здесь https://vk.com/konstantinkalyakov

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: