Открыт ли мост через Воронку?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Я полагаю, мосты есть везде, даже в небольшом селе где-нибудь есть мостик через речку, ну или плотина, через которую можно перенести невесту))))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Хочу выделить, тот самый, Алексинский мост) который, ну ооооочень длинный )

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, да не один, а два параллельных)))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Олеся Наумова, Это точно) можно пройти, по желанию, даже дважды)

Настена Морозова

Жена, Тула

Мы недавно смотрели деревянный мост в Богородицке. Пока пршли по нему страху натерпелись, весь качается, скрипит…

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Настена Морозова, Представляю. Не давно ездили, к знакомому, в загородный дом (вернее дачу) и проходили по мосту, схожему с Вашим описанием) Зато эмоций получили уйму)

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Да, мост в Богородицке вызывает много эмоций. Давно уже не ездили к мосту через Воронку, но помню как до ремонта бежали впереди молодых и предупреждали женихи об очередной большой яме. Жениху нужно было и невестой на руках перепрыгивать большие разломы в мосту.
Сейчас на мосты ездят редко, но если едут то на Зареченский. В центре города, никуда ехать не нужно.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Зареченский мост перетянул свадебные процессии. Прогулка тогда получается компактнее и насыщеннее. Ведь столько красивых мест находится недалеко от Зареченского моста! И не надо далеко выезжать целым кортежем.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Евгений Кузнецов, Я, лично, против прогулок и прочих пережитков. Которые не просто едят время, но и силы, что не мало важно для свадебного дня. Есть много интересных вариантов, где все выспались и остались довольными

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Олег Кондауров, без прогулки никак… А как же шикарные фотографии??? Просто необходимо разумно составить тайминг дня, и прогулку можно организовать до загса вместо выкупа))) А гостей пригласить сразу в загс и потом сразу в ресторан! Все живы и никто не устал! Единственное, время загса конечно примерно в 17.00.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Если, мы начнем дискуссию это будет долгий процесс. Скорей всего перерастающий в демагогию))) И главное, все любят свое мнение

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Вообще не спорю с молодоженами… их день, как хотят, так и планируют!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Денис Поздяев, поддерживаю! Свадебный специалист должен предоставить выбор, рассказать о новых местах, о ценах, помочь спланировать свадебный маршрут. А вот диктовать свое это уже лишнее.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олеся Наумова, я бы на это посмотрел — как жених невесту через мост такой несёт, уверен на пол пути попросил бы что бы она его понесла)

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, ))) а кто знает, может он и просит)))

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Екатерина Рудакова, всегда помогаю планировать прогулку… Плюсы и минусы называю, всегда прислушиваются)))) И если не хочу на этот мост, 99% — не поедем!)))

Amour

Свадебные платья, Тула

Денис Поздяев, да маршрут на 90% зависит от фотографа и видеографа. Но бывают и принципиальные ребята, которых ни чем не переубедишь.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: