Запрет свободного фото на прудах

Страница
1 2
из 2
Следующая

Anna Sas

Фотограф, Хабаровск

Сегодня мне рассказали, что слышали в новостях (Хабаровских), что вскоре введется запрет для фотографов на прудах в Северном. Якобы если кто захочет сфотографировать красоту данного места, тот должен позолотить ручку. Кто, что слышал об этом злодеянии?
Вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/video/62781194272885-0

Anna Sas

Фотограф, Хабаровск

Сергей Гаусс, надо запомнить номер статьи)) Не люблю скандалить, но свои права как то надо отстаивать...

Алексей Мосунов

Фотограф, Хабаровск

месяц назад ко мне подошли охранники на прудах и запретили снимать, были дружно посланны нах, под угрозой сексуального насилия ретировались с позором, на этом вся история с запретами и кончилась

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Алексей Мосунов, Прикольно

Летом 2014 года — делал дважды свадебную прогулку на прудах — никто не подходил, никакие ограничения на съёмки не вводил.
Но предупрежден-вооружен — спасибо Сергею Никонович

Татьяна ღღღ

Жена, Хабаровск

Да неприятная история… знаю точно что сейчас активно стали срезать все замки с мостика перед входом в кафе тарелка, из за того что собственник против и это частная территория. Очень хотелось бы, чтоб у нас как в Москве и др.городах сделали специальную аллею с железными деревьями и туда специально бы молодые вешали б замки....

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Про замочки — тоже не круто. А где в Хабаровске ещё есть места для того, чтоб вешали замочки?

Светлана Краснова

Фотограф, Владивосток

Вячеслав Шадрин, 29.03.2015, 1:42
Про замочки — тоже не круто. А где в Хабаровске ещё есть места для того, чтоб вешали замочки?

есть мост на первом пруду (не только на втором возле Тарелки), так же вашают в Северном парке и оградках вокруг Утеса… ну это все довольно популярные места, неверное еще где то вешают))))

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Светлана Краснова, Спасибо)))). а за городом? Заимка, старая мельница и тд — вешают замки?

Андрей Караванов

Ведущий, Хабаровск

Сейчас на прудах возле Платинум-Арены вешают замочки, там такая статуя в виде сердца есть) вот на неё все и вешают замочки:)

Валерий Момот

Фотограф, Хабаровск

Андрей Караванов, да там такой отстой уже. Все вытоптали, пооблезло. Страшно смотреть, не то что снимать)

Николай Кириенко

Фотограф, Хабаровск

Андрей Караванов, это дааа, на прудах в центре не очень симпатично топтаться. в северном еще куда ни шло:)

Андрей Караванов

Ведущий, Хабаровск

Не могу не поделиться. Жаль что это место не у нас в Хабаровске, а в далеком Уругвае:) там в буквальном смысле места нет, замок к замку!

Михаил Васильев

Видеограф, Хабаровск

Андрей Караванов, а почему жаль?

Андрей Караванов

Ведущий, Хабаровск

Михаил Васильев, что значит почему? :) я там был, живьем видел, выглядит красиво:) если бы была возможность, то с радостью замочек повесил)

Михаил Васильев

Видеограф, Хабаровск

Андрей Караванов, это на любителя. Судя по количеству этих замков — туда их вешают все, кому не лень. Впрочем, как и в Хабаровске. Лично мне не нравится это невесть откуда взявшееся поветрие. Глупость чистейшей воды.

Татьяна ღღღ, 25.03.2015, 8:54
знаю точно что сейчас активно стали срезать все замки с мостика перед входом в кафе тарелка, из за того что собственник против и это частная территория.

И правильно делают, что срезают. Загадили все мостки...

Андрей Караванов

Ведущий, Хабаровск

Михаил Васильев, на вкус и цвет, как говорится)

Михаил Васильев

Видеограф, Хабаровск

Андрей Караванов, поэтому я и подчеркнул, что это моё личное мнение. Никому его не навязываю.
Но, видимо, не одному мне это не нравится, раз их срезают?

Даниил Чудаев

Видеограф, Хабаровск

Anna Sas, 2 года назад говорили о "запрете курения в общественных местах", ничего не изменилось ) Так что и о фотографировании на прудах тоже думаю не стоит переживать. Всего лишь "новости", им же нужно интригу созадвать .)

Светлана Макарова (Ивашечкина)

Ведущий, Хабаровск

Мда… Это действительно очень неприятно. Пруды как будто созданы для того, что бы на них фотографироваться. Это же очень красивое место, мимо него нельзя пройти не сделав фото на память. Возможно вам запретили фотографироваться на фоне Дворца торжеств. Дело в том, что он является объектом частной собственности, поэтому его владельцы в праве отказать вам прогуливаться на этой территории.

Антон Маратканов

Ведущий, Комсомольск-на-Амуре

Почему у нас всегда так? На фоне того здания не фотографируйся, по этим дорогам не ходи, на тех газонах не сиди… Какой-то невменяемый бюрократизм, а не закон… (((

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: