Банкетный зал на 20 человек в Краснодаре

Банкетные залы, кафе и рестораны с посадкой до 20 человек для свадьбы в Краснодаре в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Наталья Хорошко

Фотограф, Краснодар

работала в Венеции, ценник очень божеский, взяла это заведение себе на заметку, для проведения личных праздников. Хорошее оформление зала, вкусная еда. Минусов не замечено.

Екатерина Комолова

Фотограф, Краснодар

При Королеве вдохновения есть ВИП зал. как раз на 20 чел. Очень уютно

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Очень неплохие, уютные места, на мой взгляд:
- рафаэль
- Богарт (малый)
— Парков (малый)
- Грац

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Рафаель на Гидрострое, замечательное место, там есть два зала, один на 30 чел, другой на 100, хороший директор, очень отзывчивая.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Валентин Гиннесс, Да, да, да — по ул. Автолюбителей стоит неприметный внешне, но очень приятный и стильненький внутри — ресторан "Рафаэль" - всем рекомендую ))))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Комолова, Полностью согласна… Для маленькой компании в Королеве шикарно!

Денис Бондарев

Ведущий, Краснодар

Сеньор Помидор, уютное место+есть внутри веранда (очень удобно, если запланирована регистрация)

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Аквамарин я знаю вроде не плохо!

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Аквамарин отличный, синьор помидор тоже крутой ресторан, на самом деле в городе у нас очень много уютных рестиков! =)

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Синьор помидор заходил кофе попить, очень приятный интерьер

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Ясная поляна… там тоже очень хорошо! =)

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

интересно а если свадьбы проводить в арт пространствах, типа фото студии. фуршет, музыка и т.д.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Ну это ВАЩЕ другой уровень, Валентин. Давно помышляю о таком.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Ксения Борисенко, добрый день! я бы вам порекомендовал Царское село, Пегас, Беладжио (в Пашковке), Синьор Помидор. Это очень хорошие рестораны с приемлемыми ценами! =)

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

здравствуйте! какой район интересует везде есть маленькие кафешки. Можно Купеческий ом Красных партизан / Луговой. Свой дворик красивый зал уютно!!!

Илья Коктыш

Ведущий, Краснодар

Не отходя от кассы пишу ))) Только что отработал в Абажуре на Гарина 53, малый зал до 30 человек — уютно, интерьер хорош + персонал порадовал отзывчивостью...(если 20 человек, то отлично -танцпола будет ещё больше) По кухне не могу сказать не до еды было ))))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Илья Коктыш, я был в Абажуре однажды, обедал, мне показалось, что зал довольно не удобный для проведения, там толком не было сцены-танцпола. Или там поменяли что то?

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Абажур в общем то очень даже неплохое заведение, но как говориться ложка дегтя портит бочку меда. Не мотивированная грубость одной из сотрудниц стала для меня шоком на фоне лоска качества обслуживания.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, да… такие моменты всегда очень сильно бьют по имиджу заведения..

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Мне очень нравится Белладжио в Пашковке. Вышеупомянутый Рафаэль тоже хорош. )

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: