Екатерининский дворец (Краснодар)

ЗАГСы Краснодара в каталоге Горько!

Страница
1 2
из 2
Следующая

Кристина Щегорцова

Жена, Краснодар

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до регистрации нужно отнести паспорта в Екатерининский дворец? У меня сомнения, а дозвониться им не реально(

Дуэт Фаберже

Ведущий, Краснодар

Кристина Щегорцова, Добрый день! Мы с женой вообще без проблем зарегестрировались!!! Прямо в холле стоит замечательный аппарат — в котором мы посмотрели все свободные даты. выбрали нужную, далее нам объяснили все необходимое

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

За полгода или подключайте знакомых

Лев Курдюмов

Музыкант, Краснодар

Все равно лучше заранее, а именно за несколько месяцев

Артур Приходкин

Видеограф, Краснодар

Думаю ответ не актуальный. Но паспорта отдают за три дня до регистрации обычно. Более точно говорят сами работники ЗАГС. Для подачи заявления просто документ с собой.

Елена Большакова

Фотограф, Краснодар

Екатерина Павленко, за полгода заявления не принимают :) Заявления принимают не ранее чем за 2 месяца и не позже чем за 1 месяц до даты бракосочетания
а тут речь о передачи паспорта в ЗАГС уже с поганым заявлением :)
Артур прав — за 3 дня

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Елена Большакова, Полагаюсь, исключительно на слова своих молодых, которые вызванивали, стояли ночами и занимались вопросами ЗАГСА за полгода до официальной подачи заявления

Венера Кулешова-Галимова

Фотограф, Краснодар

На данный момент можно забронировать дату онлайн.

Ольга Волкова

Жена, Краснодар

Кристина Щегорцова, вам должны были дать приглашение в ЗАГСе с указанием даты, когда нужно явится и отдать паспорта.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Что-то я ничего не понял))Пост был сделан в 2014 году, а ответы на него только в 2015)))Ну а если по теме, то за 2 месяца + отстоять дежурством перед ЗАГСом.Хотя слышал про ветер перемен в данной области)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Екатерининский зал, по моему мнению самый удобный в плане регистрации и самый красивый!

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Помню, как я еще не жила в Краснодаре и приезжала на свадьбу своего брата. Регистрация в Екатерининском ЗАГСе меня очень вдохновила, без слез счастья естественно не обошлось и с уверенностью могу сказать, что в ЮФО он один из лучших!
Теперь даже не знаю — свою регистрацию делать в Екатерининском или выездной?)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Лучше в Екатерининском )

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Виталий Белан, скорее всего он и будет) тоже к нему склоняюсь)

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Я бы там и жил) Но они не разрешают ночью людей женить ))

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, 12.04.2017, 20:56
Теперь даже не знаю — свою регистрацию делать в Екатерининском или выездной?)

Александра, наверное, тяжело выбирать для себя на свадьбу ведущего? )))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), честно сказать, совсем не тяжело) Проблема лишь в том, что друзей хотелось бы видеть гостями на свадьбе, а не в роли ведущего)

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Я уверена, что при такой компании, весь вечер будет полон приятных сюрпризов ))))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Александра, когда я выходила замуж, я не приглашала ведущего, потому что реально за столом собрались все творческие люди, которые бы не дали нормально провести стороннему человеку его программу )))) По сути мы — ведущие нужны тогда, когда люди нуждаются в наших услугах, а в компании ведущих, нужен ли ведущий ???

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Екатерина, согласен! Ведущий нужен 100%

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: