Его Любимая

Жена, Волгоград

Товарищи!!! Подскажите, может кто-то работал или играл свадьбу в кафе "Генацвале на Красном"? Понравился зал, а вот отзывы нигде не найду:-(

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Его Любимая, здравствуйте, я несколько раз проводила свадьбы в этом кафе. Хорошая атмосфера, светлый зал, места для танцев мало. Можно по моему даже спиртное часть своего приносить. Блюда нормальные, мы правда пробовали только шашлык и салаты, но тарелки не пустые, а прилично оформлены и содержание вкусное. Так что смело заказывайте.

Его Любимая

Жена, Волгоград

Екатерина Афанасенко, Спасибо) Там зал на 100 персон, а у нас всего 60, так что надеемся, что хватит места)) Ещё раз спасибо)

Алексей Решетников

Артист, Волгоград

Его Любимая, Для 60 человек то что надо!)адекватный зал если это главный зал)

Его Любимая

Жена, Волгоград

Алексей Решетников, Да, основной зал)))

Глазурь студия декора

Оформитель, Волгоград

Я тоже там работала. Огромный плюс — помещение перед залом с диванами, где могут посидеть гости, дожидаясь молодых и не мешая персоналу. И места много для танцев. Главное, попросите администратора, чтобы грамотно столы расставили

Его Любимая

Жена, Волгоград

Глазурь студия декора, а грамотно — это как? Мы просто если честно, планировали классическую рассадку (буквой П)… Очень интересует Ваше мнение, как работавших именно в этом зале)))

Глазурь студия декора

Оформитель, Волгоград

Его Любимая, когда мы украшали, столы стояли буквой П.
Я бы поставила их ёлочкой, это всегда смотрится интереснее и место экономится. Столы гостей подвинула бы поближе к сцене, тогда место для танцев будет у барной стойки и останется проход посередине. Всем гостям будет удобно смотреть и на вас, и на танцпол

Его Любимая

Жена, Волгоград

Оставляю комментарий после свадьбы! Отличное заведение с хорошей кухней, красивы залом и приемлемыми ценами!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: