Неприятные неожиданности в Тульских кафе

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Александра и Максим Булыкины

Фотограф, Тула

Олеся Наумова, В Куршавеле симпотичный зал, отличное обслуживание, очень вкусные горячие блюда) Сами не раз пробовали))))

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

А в "Империи" кто-нибудь работал, говорят там со своей аппаратурой нельзя(((((((

Ольга Никитина

Ведущий, Тула

Ребят работала и в храбром сердце и в аиде и в пафосе и еще много где, хорошо везде ко мне относились, я знаю секрет, главное первое впечатление произвести и все ок будет? Любить людей, всех без исключения ))))

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

В Шартрезе, по последния сведениям, уже не заставляют работать на чужой аппаратуре. Наверное, поняли, что им не нужны отрицательные отзывы от ведущих.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

В кафе "Кино" ("Спартак") с молодоженов просят деньги за использование розетки ди-джеем. Берут 1 тысячу рублей, а сначала чуть ли не 5 тысяч хотели взять, но молодожены сторговались. Обслуживание -хуже некуда! Тарелки не меняют, пустую тару не выносят, еды ооочень мало на столах, горячее подали через 4 часа после начала свадьбы, а мясо отбили так, что получилось с бумажный листок толщиной. Но самое главное: прибавили к заказу на своё усмотрение и не предупредив молодоженов, 10 тысяч рублей, мол, еды было маловато и они САМИ решили дозаказать.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

— Кафе "Сударь". На своей аппаратуре ведущим работать не разрешают и берут с молодожёнов 5 тысяч рублей за использование аппаратуры ресторана. При первой встрече предпочитают не говорить об этом клиентам, а только когда уже обговаривается меню.

Ольга Гаврилова

Ведущий, Тула

Буквально вчера рассказали, что в "Сударе" просят 6000 за аппаратуру. И пытаются навязать своего певца, мол тогда все вместе составит всего 8000. Ну хорошо, что хотя бы сразу предупредили. Мои молодожены отказались от такой наглости!!!

Марина Апрельская

Ведущий, Тула

Про Империю выше спрашивали… В субботу там отработали. Все замечательно! Свою аппаратуру можно! Персонал вежливый, все идут на встречу. Персонал частично там из Премьера, кто в нем раньше работал — знает, что тоже все всегда на высоте! Так что смело берите туда заказы!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Дорогие коллеги и молодожены, которые надеюсь читают наши труды. С трудом представляю Ваши притязания, всегда работаю своей командой (муз. и тех. обеспечение, вокалисты, джазмены, горки, экраны, развлекательные зоны и так можно до бесконечности), скажу честно, не сталкивался с подобными проблемами. Если Вы называете проблемой — созвонится с площадкой проекта и решить все организационные вопросы с их представителем, вплоть до расположения розеток и возможности использовать пироэлементы, то вероятно проблема в Вас а не в заведениях. Надеюсь мое сообщение заставит некоторых задуматься и не вызовет негатива) Всем добра)

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Олег Кондауров, список проблемных кафе отменять не стоит. Что есть, то есть. Ну, а если вы всей своей командой и кафе откроете, то тогда все нюансы этого диалога отпадут сами собой.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Евгений Кузнецов, к чему полемика? я лишь констатировал те вещи, которые просто обязаны находится в арсенале необходимых задач для свадебного специалиста. Искренне надеюсь на творческий рост своих коллег "по цеху"

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Друзья мои, заранее все решается. Не стесняйтесь и спрашивайте. Хорошие свадебщики сами инициативу проявят. Что касается "негодяев", любому "проблемному" месту можно ввести ответные "санкции", если заметили что что-то не так… О боже, как сейчас популярно это слово(санкции).

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Совершенно верно! Я писал и предлагал ранее, заранее обдумывать и планировать мероприятия. В том числе важно учесть его возможно проблемные части, от форс мажоров тоже необходимо застраховаться. Конечно понятно, что от всего не перестрахуешься, но все же попытаться можно

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Добрый день. Друзья, конечно можно всего избежать, если Вы готовитесь заранее и задаете правильные вопросы администратору площадки. А лучше всего возьмите себе организатора, который возьмет все хлопоты и ответственность на себя. Лучше заплатить профессионалу, чем тратить время самим и не знать какой вас ждет результат в конце.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

да уж а по мне это просто не допустимо — хорошая свадебная площадка или банкетный зал должны дорожить соей репутацией и таких мелочей просто быть не должно!!!
всё итак должно входить в стоимость Ё

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

В ресторане "Сударь" свою аппаратуру нельзя, НО когда оказалось, что их аппаратура не "совсем" настроена (не утверждаю, что это обыденное дело для этого ресторана, но нам не повезло) сказали, что если найдете место для своей — устанавливайте.
В банкетном зале "У Мадонны" берут деньги за розетки.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Олеся Наумова, умничка, что написала об этом. Как-то не очень приятно попадать в такие ситуации, когда кафе пытаются на нас нажиться. И причина, честно говоря, никчемная. Столько денег за электричество, которое порой просят в кафе, за месяц на наших аппаратах невозможно накрутить.

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, спасибо за умничку))) Ну а вообще очень странно и удивительно, достаточно популярные и, что тут греха таить более востребованные площадки города не берут плату с диджеев, ведущих и т.п за электричество, а тут на тебе: "мы берем за розетки................."

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Подскажите пожалуйста) нужно ли ожидать "нежданчиков" в Ресторанно — гостиничном комплексе "Империя"?
Заранее спасибо)

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Олеся Наумова, повыше прочитай про Империю. У Марины Апрельской)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: