Сроки подачи заявления в ЗАГС

Константин Крысин

Фотограф, Екатеринбург

Отличная новость по новым правилам с января подача заявления в ЗАГС в Екатеринбурге возможна за полгода до События!

Сергей Суховеев

Ведущий, Екатеринбург

Константин Крысин, хорошо, что написали, многие будущие молодожены еще не в курсе. А те, кто в курсе, в основном узнают от знакомых. Где-то есть официальная информация об этом?

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Разрешить-то разрешили) Но наши люди любят оставлять всё на последний момент, чтобы за минимальные сроки, совершая подвиг, сделать праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!) Лето должно быть жарким!)

Анатолий Белый

Ведущий, Екатеринбург

Еще разрешили электронную подачу заявления, но странна в которой мы живем по прежнему носит гордое название Росссия)))
Со слов пар, решивших попробовать, итог печален: все ровно пришлось ехать и подтверждать свою личность своим присутствием!
P.S. Уверен, год/два и система будет работать отлично!

Сергей Суховеев

Ведущий, Екатеринбург

Анатолий Белый, Насколько я знаю, система работает так: сначала подаешь электронное заявление, таким образом бронируешь дату и время регистрации (вместо того, чтобы в 2 часа ночи ехать занимать очередь, как было когда-то), так же на сайте заполняешь все паспортные данные будущих супругов. На следующий день нужно просто обоим подъехать в ЗАГС подписать документы, разумееется, присутствие необходимо, чтобы подтвердить согласие обоих молодоженов) Но все происходит очень быстро и без очереди.

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

На самом деле, есть что вспомнить парам, которые ночами, стоя в очереди доказывали себе и окружающим истинность своей любви! МОЛОДЦЫ! Но я женился в четверг) по причинам вам понятным!)))

Анатолий Белый

Ведущий, Екатеринбург

Сергей Суховеев, буду знать!

Константин Зарипов

Фотограф, Екатеринбург

На сколько я знаю, сейчас через сервис Гос.Услуги можно сделать все что угодно, в том числе забронировать дату и время в загсе. Пары зарегестрированные на этом сервисе давно, подают заяления в 2-а клика, но те кто еще не зарегестрировался, сталкиваются с проблемой самой регистрации на сервисе, и иногда получается проще сходить в живую.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: