Дворец бракосочетаний чудит

Михаил Пивоваров

Фотограф, Ярославль

Пишет мне невеста:
Свободна ли дата, хотим с вами работать и т. д...., и под конец такой вопрос:
"А вас пускают в ЗАГС?" А то у моей подруги фотографа на роспись не пустили....
Вопрос меня "как бэ" удвил… Спрашиваю: а при каких обстоятельствах, когда и в каком загсе у подруги не пустили фотографа?
Оказалось, что было это 21 февраля в 2015 центральном загсе Ярославля. Не пустили якобы потому, что пара отказалась от загсовского фотографа....

Может кто что знает про эту историю? Что за загсовские инициативы такие? Работаю с 2009 и первый раз слышу подобное про центральный загс.

Вячеслав Волоцкой

Видеограф, Ярославль

Михаил Пивоваров, Такое было лет 15 назад но быстро решилось да и в ДБС нет штатного фотографа он есть в ооо " Велан" а он как и мы и ко дворцу накак не относиться, он сам по себе.

Михаил Пивоваров

Фотограф, Ярославль

Какие-то веяния нового года виидмо :)

Анна Жукова

Фотограф, Ярославль

7 марта была на свадьбе, во дворце, все прошло хорошо, ничего такого не заметила, чтобы были ограничения по пропуску фотографов. Единственное заметила ремонт к комнатах жениха и невесты, красно-оранжевого дивана в комнате невесты больше нет, зато появились два зеленых и обои поменяли

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

положение молодых при регистрации осталось прежним? не поменялось? а то я в феврале был, было всё по старому.

Анна Жукова

Фотограф, Ярославль

Олег Штык, остальное все по старому

Михаил Пивоваров

Фотограф, Ярославль

Если в комнате невесты поменяли тона и избавились от красно-оранжевых диванов — это уже плюс. Еще бы нижний зал модифицировали заодно…

Ирина Михайлова

Фотограф, Ярославль

Хихикс… а комната жениха теперь персиково-розовенькая. Смотреть на растерянные лица мужчин, когда они первый раз заглядывают в нее- прикольно ;)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: