Александр В

Видеограф, Старый Оскол

В каких местах Вы бывали, и какие для Вас самые интересные?

Арт-студия «Фокус»

Видеограф, Старый Оскол

Все молчат)… на самом деле все интересные места становятся неинтересными после того как они стали интересными))) Вот такой каламбур получился, зато коротко. Если же говорить долго и филосовски, то конечно же "не место красит человека"… при хорошем воображении можно и в лифте клип снять, а так, конечно многое зависит от света (его яркости и направленности в разное время суток), соответственно не каждое место может быть пригодным для съемок. Всегда хороши интерьерные фотосалоны, но большая беда в том, что декорации меняютя крайне редко, что приводит к "штамповкам". Можно обратить внимание и на кафе, благо пара-тройка интересных найдется.

Максим Сивков

Фотограф, Старый Оскол

Александр В, Я могу посоветовать из кафе — шу-шу и Бриошь, там довольно хорошо, со студиями у нас всё плохо, по моему скромному мнению, но много красивых мест на природе: дендрарий, сосновый лес (где кончается дубрава), казацкие бугры, так же на базах отдыха можно поснимать — мне нравится на пляжах там. Ну конечно крутые места каждый старается хранить в секрете, однако, долго их не утаишь)) Та же федосеевка полгода была моя, потом видеографы рассказали другим и понеслось)) это не плохо, но новые места есть, еще как вариант, бабаниский родник вспомнил

Александр В

Видеограф, Старый Оскол

Еще мост на р. Убля, парк в Губкине, Быль, ну и конечно природа

Chaplin Studio

Видеограф, Старый Оскол

Первый раз снимал в кафе Бриошь, очень понравилось особенно на нижнем этаже.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: