Иван Третьяков, фотограф

Евгений Толоконников

Муж, Новокузнецк

8 июля 2015 года наша свадьба. Утром перед выездом за невестой я позвонил нашему фотографу, с которым мы договорились о фото сессии примерно за месяц до нашего бракосочетания, он сказал что будет около загса в 11:00 (регистрация в 11:40). Время 11:16 фотограф ответил на мой звонок и сказал, что он в пяти минутах езды, после я перезвонил ему в 11:23 и он сказал что он в трех минутах езды. После на звонки Иван отвечать перестал. Обосновал свой поступок что как будто он попал в аварию прямо перед самым загсом и в данный момент находится в первой городской больнице, аварии на дороге мы не наблюдали по пути из загса. Ссылка на его страницу. http://nk.gorko.ru/фотографы/146903/

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Заблокировать жену и-за стыда?))) Даааа, стороной таких обходить… получается Вы без фото совсем остались?((

Евгений Толоконников

Муж, Новокузнецк

Наталия Ш, Ну как сказать без фото. Пришлось просить фотографа с другой свадьбы сфотографировать нас хотя бы в загсе. Хорошо у подруги был фотоаппарат профессиональный и у родных. Обходились чем могли.

Александр Нестеров

Фотограф, Москва

Вот это даааа… Печально что такие люди есть!

Татьяна Буркова (Швалева)

Фотограф, Новокузнецк

Все потому, что сами молодые халатно относятся к выбору фотографа. Их развелось очень много, не качественных, не надежных людей. Выбирайте тщательнее, а не гонитесь за низкой ценой.

Олеся Ерошенко

Фотограф, Новокузнецк

У меня шок от прочтения данной истории…

Иван Третьяков

Фотограф, Новокузнецк

Да было дело, обошлось всего лишь сломано рукой и выбитою челестою, сейчас работаю по договору!!!

Евгения Лукьяненко

Ведущий, Новокузнецк

Не, ну ребят то надо было предупредить и постараться замену отправить(((( печально как то… или вообще сил не было писать и звонить?

Иван Третьяков

Фотограф, Новокузнецк

Евгения Лукьяненко, да моя вина надо было подыскать кого то на замену, ну что было то было(

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: