Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Друзья, всем привет. Как говорится, накипело! Ваши советы по обслуживанию! Вперед, поехали! Кто, где работал или просто отдыхал и получил лучшее обслуживание.))

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, привет)))
Могу уверенно сказать за хорошее обслуживание и кухню в ресторанах "Сударь" (просто КЛАСС), "Куршавель", "Этажи", "Шартрез, " На Малаховской"(да, да На Малаховской). Да и честно говоря могла бы перечислить ряд небольших кафе, где кухня не хуже, да и обслуживание не плохое))) Еще мне очень нравиться зона отдыха"Петушки", но минус в том, что официанты не всегда на месте((( (но блюд мангале вкуснее чем там я НЕ пробовала!!!)

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Очень вкусно в "Респекте"!

AVTO 71

Автокомпания, Тула

Оооочень вкусно в "Этажах" и в "Империи".

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Мария Поздяева, + Этажи + Августин

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Согласен в Этажах и Сударе, ещё Траттория Папарацци — там тоже и обслуживание отличное и кухня очень вкусная!

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Люблю Дубраву!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Денис Поздяев, да, Дубрава тоже всегда нравилась. Сказали, что лето это они точно еще отработают. Хотелось бы надеяться, что не закроют. Хорошее место

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Екатерина Рудакова, согласен с вами — для свадебного торжества отличное место!

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Екатерина Рудакова, ну в июне точно Дубрава работает и мы там с Вами встречаемся))) Так что до встречи)))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Дубрава как минимум работает до сентября. У меня есть заказы там на сентябрь и все говорят, что надежно

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

А нам очень нравится кафе У Красных ворот!!! Какой там шашлык… Жареный сулугуни… МММММ… Персонал давно работает, проверенный, приветливый… музыка… Отдохнуть там — просто прелесть…

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

А что вы думаете по поводу Сан Ремо ?
Который находиться в Казанове.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Багратион на этих выходных порадовал. Все быстро, чётенько, качественно и приятно.

Кортеж-71

Автокомпания, Тула

Однозначно "Империя"

AVTO 71

Автокомпания, Тула

Вчера были на юбилее в "Трех толстяках" в Комсомольском парке. Вкусно- это не то слово, там очень вкусно, причем все блюда без исключения.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

AVTO 71, только они прославились на Ревизорро просроченными продуктами, почти все были с истекшими сроками.

AVTO 71

Автокомпания, Тула

Евгений Кузнецов, Ничего себе, я этого не видел. Видел только как «Петр Петрович» проверяли.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

18 июня работали в "Грумантах". Шатер. Засомневалась сначала, что возможно обслужить 100 человек без проблем, тем более кухня находится на расстоянии… Все прошло прошло на высшем уровне!!! прекрасное обслуживание, горячие блюда именно горячие, тарелки всегда чистые, никакого мусора, по первому зову официанты прибегают. Конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит!!! Плюс, шикарная территория вокруг для фотосессии!

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Мария Поздяева, работали вместе с супругой, полностью поддерживаю, но конечно, погода это важно… хорошо, дождик только в 23.00 пошел, все успели)))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: