Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Денис Поздяев, Не разу не был в шахтёре — как там ?

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Александр Лепорский, не приходилось работать))) если случится, расскажу)))

Екатерина Исаева

Ведущий, Тула

Очень нравится кухня в ресторане "Ворота солнца" — необычный вкус блюд, красивая подача и улыбчивые официанты. Кафе "Старый город" удивил в приятном! С виду не приметное кафе, но как зайдешь сразу чувствуется уют и доброжелательная атмосфера. А официанты настолько трепетно относятся и прислушиваются, что диву даешься. Нравится в кафе " у красных ворот" — абсолютно все у них хорошо! Империя — на сто процентов "да", кроме выездной регистрации… Регистратор Пётр 1, от которого несёт алкоголем — не очень хорошо(((( И отмечу "хомяковские поляны", уютные домики, кухня — пальчики оближешь и официанты — не оч приветливые, зато не хамят и в кадр не лезут!

Артём Иванов

Ведущий, Москва

Обслуживание и кухня: Гастрономический паб Правда, Большой Кремлевский, Винный Погреб.

Елена Лузан

Гость на свадьбе, Тула

Никто не говорит про Славянский, там плохая кухня, обслуживание?

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Елена Лузан, я там(в славянском) трудился, но попробовать и оценить кухню так и не получилось. Зато в респекте потрудился на новогодних, шеф-повару зачет!!! Очень понравилось!))

Елена Лузан

Гость на свадьбе, Тула

Максим Леуцкий, в респекте кухня отличная, но нам ни размер зала не подходит, ни бюджет

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Елена Лузан, понял Вас. Если хотите, можете найти меня в вк, может посоветую место подходящее. А так, удачи в выборе;)))

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Значит вот кто в Респекте всё съел на новый год!))))

Наталья Тимофеева

Фотограф, Тула

Мария Поздяева, да, да, да

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Нравится Банкетный зал "Парус", там 2 зала, но все время снимали в большом зале. Обслуживание хорошее, вкусно кормят. На счет цен точно не знаю, но показались приемлемые.
Понравился зал "Малевка", кафе работает чуть больше года, несколько залов. Официанты живые :) быстрая подача блюд, по ценам точно знаю что более чем приемлемо.
Вообще залов хороших достаточно, на разное количество гостей, на разный бюджет, но хорошие залы быстро бронируют. В последний момент искать зал точно не стоит

Свадьба-71

Автокомпания, Тула

Интересное кафе "Заречный дворик" на ул.Судейского, туда сейчас очень много заказов стало.

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

Три товарища — и зал шикарный и обслуживание… и вкусненько… И работала там, и просто с мужем отдыхали… Красные ворота — просто 5+, Была приятно удивлена -Трактир Первак… Недурно…

Екатерина Исаева

Ведущий, Тула

Проводила новогодний корпоратив в "Золотой вилке". Одно из лучших заведений, на мой взгляд. Учтивые официанты, много места, замечательная кухня и еще много плюсов для большой компании!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Екатерина Исаева, Надо сходить — не был там не разу)

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

Мария Поздяева, + пара еще ПРЕКРАСНАЯ и гости супер… Видела ваш фото-видео отчет!!!!!

Денис Федоров

Фотограф, Тула

Поверь радует кухня и обслуживание в Пряностях и Радостях, а ещё нравится в Правде — стильно и вкусно)

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

Свадьба-71, Да… Заречный дворик мне тоже понравился… И красиво, и ОЧЕНЬ вкусно… Отмечали день рождения подруги… Правда музыка немного громковата....

Алексей Кузнецов

Ведущий, Тула

Из небольших площадок чаще всего работаю с рестораном Сударь, одни из не многих мест где на первом месте сервис и качество) Кухня отличная, персонал — добрейший!

Александр Мышев

Ведущий, Тула

Я хочу поблагодарить банкетный зал "Шартрез" вот сколько там работаю, каждый раз радуюсь отличному настроению администрации и официантов.
Всегда, просто всегда накрыт стол для всех, кто работает на празднике ( свадьба или корпоратив нее имеет значения). И это без напоминания, что фото или видео нужно покормить, просто всегда полностью накрыт стол и это согласитесь приятный повод оказаться в "Шартрезе"

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: