Чем еще Вы занимаетесь?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

А еще создал с Максом Леуцким ютуб канал с целью дать полезную информацию и советы своим коллегам, называется "Ведущий без цензуры", найти можно вбив название

Алексей Кузнецов

Ведущий, Тула

Так уж вышло что второй мой вид деятельности очень близок к первому, я стенд ап комик, который выступает как на тв так и на undeground проектах. Правда темы для шуток на свадьбах и на вечеринках совершенно разные, общее только одно — умение шутить, которое постоянно практикуется.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Проведение свадеб — это основная моя работа. А в отдых люблю путешествовать. В этом хобби мы с мужем на одной волне, поэтому собираемся в дорогу в считанные часы. Можем уехать на море на тройку дней, чтобы успевать в свой свадебный график. И каждый месяц обязательно где-то бываем: или в новой стране, или в новом городе.

Наталья Дмитриева

Фотограф, Тула

Дизайнер по образованию. Работаю и дизайнером и фотографом и художником. Это как одно неразрывное целое))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

не плохие у вас хобби

Студия декора Ксении Чубаровой

Оформитель, Тула

Добрый день) Шью шторы и ламбрекены, мама двух сыночков и лапочки дочки)

Николай Тарасов

Фотограф, Тула

фотографирую счастливых и довольных жизней людей и малышей:)
А если кто приуныл перед съёмкой, поднимаю настроение и начинаю снимать лучезарные улыбки :)
Кроме фото, начал снимать видео в формате VR-360 — уверен за этим направлением будущее, многие уже оценили :)
Недавно начал учиться рисовать в Иллюстраторе!

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Уже 5 месяцев как неравнодушен к критовалютным рынкам. Интересно, динамично. Много нового узнал вообще о финансах. Пока все здорово, надеюсь, будет еще лучше. А главное — свадьбы вести не мешает.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Уже второй год как занялась изготовлением выпускных альбомов детсадов и школ. Начала со своих детей и понеслось…

Анна Тимофеева

Музыкант, Тула

Помимо основной деятельности — сольный проект — Lady Allegro в Туле (скрипка, всю жизнь посвятила любимому делу), Работаю по специальности, так же являюсь частным педагогом по классу скрипки на любом уровне обучения от 5 до 35 лет. По 2-му образованию — психолог. Могу дать совет — но работать в этой сфере не хочу.

Таня Шмидт

Ведущий, Тула

Пишу) Раньше делала это "в стол". Теперь строчу посты в соц сетях на абсолютно разные темы) В планах книгу написать.
А еще танцами года 4 занимаюсь. Очень, кстати, помогает работе ведущей! Раскрепощает)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: