Aloha Films

Видеограф, Санкт-Петербург

Наша история о том, как Jeneva Studio кинули нас на деньги.
Вся история одним файлом pdf:
https://vk.com/doc708890_437473144

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Aloha Films, а че за козлы чтобы их игнорить если будут с приглашениями на мк стучаться?

Евгений Геб

Фотограф, Комсомольск-на-Амуре

хватит вату катать, надо вкалывать!))

Aloha Films

Ответ пары.

Николай Каретко

Видеограф, Москва

Aloha Films, дааа, увлекательное чтиво. Дочитал до конца. И не в последнюю очередь потому, что видео этих ребят было у меня в личном избранном — на eeva. Как теперь их воспринимиать-то...
Сочувствую. Осадок у вас, конечно, остался. Но лучше отпустить уже эту ситуацию и спокойно двигаться дальше. Успехов вам.
ЗЫ наша индустрия — очень тесная. Кто накосячил таким образом — ему аукнется.

Aloha Films

Николай Каретко, спасибо большое! Эту ситуацию мы уже отпустили, просто не хочется, чтобы подобным людям все сходило с рук. Тем более, как выяснилось из обсуждения этой темы на wedlife, мы не единственные, кого эти ребята кинули)

NewLight

Видеограф, Москва

Посмотрела их видео...
А ребята очень круто снимают, как по мне. Жаль, что так поступили!
На зметку другим!

Но это тип людей такой! Арт. У меня есть такие в окружении. У них все нормально, денег полно, все по кайфу, но долги не отдают оооочень долго!
С ними ничего не поделаешь.

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

NewLight, 28.04.2016, 23:53
А ребята очень круто снимают, как по мне. Жаль, что так поступили! На зметку другим!

Как выяснили на ведлайфе — эти скоты не фига не снимают а пи… воруют работы у других.
Короче гнобить их надо.

NewLight

Видеограф, Москва

Алексей Потёмкин, серьезно??? а где такое обсуждение? Интересно узнать у кого они воруют тогда

Антон Козлов

Фотограф, Санкт-Петербург

Алексей Потёмкин, ну не снимают-то вряд ли, пару-то эту они ведь сняли, которой монтаж делался. И те довольны вроде

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: