Съемки в других городах и области

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, представляю, а девочкам еще страшней с такими рюкзаками летать и ездить)))) как обезопасить себя можно? есть советы молодым какие нибудь?)))

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Nastya Hard Kolosova, купить рюкзак, который открывается только со спины)) а я его в качестве подушки использовал)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

да ну у меня этот рюкзак отнять как нефиг делать.было бы желание. я маленький хрупкий человек. Владимир Киселёв,
как и у любого в принципе

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, отнять могут и в Саратове на соседней улице. Географическое положение не сильно на преступность влияет.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, вы правы,

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, как говорится, мысли материальны ) меньше думайте о всяких проблемных ситуаций, меньше их и будет))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Я снимаю в других городах. Дополнительно только транспорт включаю в стоимость. Если очень далеко предлагаю брать в команде с видеографом, чтобы поспокойнее и транспорт подешевле.
Был опыт нанимали машину.
Все норм!

А сумку с аппаратурой можно и случайно в Волгу с лодки уронить… Никто не застрахован.
Но и пренебрегать безопасностью нельзя!

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

По моему опыту последних лет в плане безопасности свадеб в малых городах (тьфу тьфу) вполне пристойные и безопасные, люди несмотря на кризис все таки стали другими, времена пьяного хардкора с драками и воровством надеюсь уже в прошлом)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Да, малые города и села области это хорошо… Сеновал, коровы, сельские клубы — в общем, романтика!

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Андрей Минин, у кого какие ассоциации) для меня другой город/населенный пункт, это интересная возможность поснимать в новых интересных локациях, в первую очередь, все остальное издержки профессии)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Алексей Лифанов, а они, эти локации, точно интересные?)) Я во многих городах области был (если о нашем регионе говорить), но чисто с эстетической точки зрения, кроме Вольска, Маркса, Хвалынска и отчасти Красноармейска (и окрестностей), интересной архитектуры нигде больше нет. Так что сеновал вполне себе вариант)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Я снимал в Вольске, Шиханах, Балашове, очень часто в Марксе, Ершове, Хвалынске

Все зависит от того, если на свадьба на следующий день, в основном все снимается одним днем.

Места выбираем заранее, сложность только одна это переезд по трассе с ужасной убогой дорогой, когда тебя нет, нет да тряхнет, если бы трасса была как в японии-каждый день бы ездил по областным губерниям

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

я не поклонница поездок по области..) напрягает состояние дорог, особенно возвращение домой в темное время суток.
+ время в пути меня выматывает, это как минимум 2 часа туда, 2 обратно

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Еще я снимал в Тае и во Вьетнаме, но лучше там отдыхать, кутить и наслаждаться Азией, а не трястись коленками за пропажу рюкзака, плюс в портфолио, если и положишь, то невесты-то здесь все

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

это мой самый главный страх на съемках за пределами нашей области о безопасности за технику

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Согласен на все 100% -дорога сильно выматывает, особенно если далко от Саратова.

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Андрей Минин, Не буду писать что свинья везде грязь найдет, напишу что, надо снимать, искать и находить, если у вас с молодоженами такая задача. В подобных ситуациях нет понятия красиво некрасиво — есть понятие место в котором ты должен отснять по максимуму используя его если тебе такую задачу поставили молодые в зависимости от своих каких то умозаключений. Если уж вокруг такое г*но — не снимать общие планы, а только через телевик, невесту больше снимать не в убитой хате а в ресторане если там есть какая-то приемлемая мебель и интерьеры и так далее..

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

А мне нравится снимать свадьбы в области несмотря на все минусы, плюсы тоже есть)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

В этом году почему то ни разу в область не съездила на свадьбу, в другие города ездила Пенза, Волгоград, а по нашим областным нет. Как у вас в сравнении с другими годами сложилось в этом сезоне с городками области?

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

В этом году бог миловал от поездок в другие города) Только Саратов и Энгельс)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: